Юмор

Мне хотелось у Вас уточнить, почему в году двенадцать месяцев, а времён года только четыре? А почему не двенадцать?

По-моему, власти нас просто обманывают! От этого в мире хаос и неразбериха, Вы так не считаете? Как не крути, а времён года должно быть столько, сколько и месяцев или наоборот.
Жизнь-карусель, всё кружит, кружит.. .
Который год по кругу мчит. Зимой-метелью белой
вьюжит, весной-цветеньем опоит. Хмельное лето-
мир звенящий, своей красой сведёт с ума, а осень
золотом шуршащим, спешит наполнить закрома ...

И вновь зима, весна и лето.. , всё кружит, кружит
карусель. Лечу, как лист, гонимый ветром, теряя по
пути друзей, родных и близких, старых, новых.. .
Всё так намешано в пути. Мчит карусель без
остановок, и нет возможности сойти.. .
Серёга Назаров
Лучший ответ
не ну подожди ...у нас еще и 4 квартала... и два полугодия... вот чё начинаешь...
Агрова Анна
Дааа, дурят нас с этими календарями, ой, дурют!
Давайте сделаем 12 сезонов. Все в наших руках!
Думаю, хаос не из-за этого. вот день-ночь меня больше бесят. не успеешь уснуть- уже на работу. считаю что сутки- это по-настоящему неделя!
Даша Аршакян
тогда вам придется увеличить скорость обращения Земли вокруг своей оси...
... :)
конечно, если крутить быстрее, то будет больше.. .
вообще всего...
Мария Person
а потому что
круглая земля....
Наша Дума закон приняла? Тогда понятно. У них летом на заседаниях 88 человек вместо 450. Тяжело им умные законы творить.
есть только две поры года !! и две переходящие поры
а месяцев 12 - по полнолуниям считаны!
и вообще не смешно пишешь вопросы!
Нурлан Махатов
Нурислам Нурбаевич Впредь буду спрашивать посмешней!
Бардак однако. Надо месяцы и времена года подвести к десятичной системе. Проще считать будет.
и названия времен года поменять не машало бы
Календарь)))) )
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь или Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
итак, начинаем жить по новому, после декабря 2012 года
Здрасссти! Саша! Вы же у нас выдумщик! А почему не сделать четыре месяца? по 90 дней! Как месяц ...-и квартал долой! Меняешь гардэроуб, а то будешь менять 12 раз в году! не выгонна!
Павел Педяш
По трое время интересней бежит...
А ваще: полгода плохая погода, полгода совсем никида. Ты прав не надо нам 12 месяцев.
Сергей Цыганов
Мне это не мешает, пусть будет вообще без месяцев, а просто дни по счёту
Я Согласен Практике 12 месяцев с Тремя Явлениями
Весна... .
Лето.. .
Осень....
Habil Ceferov
а это ввели для тех, кто умеет считать до пяти ...как говорится -- образование неполный детский сад ;-)
Shakhnoza Karaeva
Согласна - обделяют народ! И вообще, заныкали 32 мая! И это не вопрос должен быть, а ультиматум.
Ilxom Yuldashev
у меня вообще одно время года - П Р А З Д Н И К -! Я живу и радуюсь жизни, а у природы нет плохой погоды, есть плохое настроение.
4 недели в одном месяце.... хватит и четыре сезона.... давайте подумаем.... как превратить круглую землю в квадрат....)))) ) да и не запомним мы 12 названий сезонов.... я вот до сих пор не запомню как второй месяц года называется...
У тех кто придумал 4 времени года, не хватило мозгов чтобы придумать 12!!!
Игорь Марков
нафига??
Лизушк *о*