в доброте.. .
в цифре 12 - тоже. .
Двенадцать бьет, --вся тварь вокруг меня молчит; \ Грех спит ли? --Мудрость бдит! И -- можно ль? --зависть бдит! \ Но труд, --невинность, --всё почиет под тенями; \ Лишь кличут совы там с огнистыми очами. Семен Бобров 1804 ПОЛНОЩЬ
Двенадцать грохнуло. Я сверила часы. \ Военный встречный тоже вскинул руку. \ Всё повторялось: осень, полдень, мука\ Несовпадения, созвездие Весы… Елена Елагина «Сибирские огни» 2008, №11 DEJA VU
Двенадцать. \ Вдоль протяжений улиц, \ Связанных синтезом луны, \ Лунные шепчущие заклинанья \ Рушат все настилы памяти, \ Все её ясные очертания, \ Все её точные подразделенья. Томас Стернз Элиот. Перевод Михаила Зенкевича Р А П С О Д И Я О В Е Т Р Е Н Н О Й Н О Ч И
Отвечают лодыри: \ - Милый кот, \ Нам пойдет двенадцатый\ Скоро год. Самуил Маршак 1933 КОТ И ЛОДЫРИ
Юмор
В чем МОРАЛЬ СКАЗКИ "Двенадцать месяцев"?
Лучше быть послушной))))))
Без рукавиц зимой не ходи
Желание женщины - да без проблем!
в подснежниках:)
Что зимой в лесу все же можно найти ландыши))
Если тебя послали, не обязательно идти. И вообще нежелательно в лес к какой- то подозрительной компании.
Нельзя ходить за грибами под новый год
Меньше травки курить нужно)))