Юмор

А почему это все 12 месяцев в году мужского рода?? ? Дискриминация (((

А страссьте, Хелен. Тафно тут у фас не былл. А как Вам - Януария, Фебруария, Марта, Эйприл, Майя, Юня, Юля, Августа, Септуария, Октябрина, Ноябрина, Декабрия (не Ди Каприо)?
Валера Жарик
Лучший ответ
не женское это дело хорошо метель зима и вьюга есть
Мария Комарова
но времена то года женские однако
Sayan Dairabayev
Март, самый женский.
Askar Altay
Так пятниц то в году 52, что в России их важней? :)
Букву "А" , "Я" в конце названия добавьте.
Maksim Maqsud
Ввожу текст ответа! Да потамушто каждый божий месяц за вами, бабами, нужен глаз да глаз! =))
Марат Забиров
Да, несправеливо!   А давай назовём Кларацелкой, Даздраспермой, Неиюльюхиной...
Жанар Ажданова
месяц -Он. неделя-она.
Согласен переименовать:
Январька. Февралька. Мартачка. Апрелька. Майка (!?) Июнька. ИЮлька тоже.. . АвгустКа.. . СеньтЯбрьКа.. . Октябрёнка. Ноябрёнка. Декабрёнка, блин.. . Никого не забыл?
На гарем похоже.. . :))))))))))
А где вы были, когда мужики делили?
Iskander.cahors
Это ещё что.. а мужских праздников сколько? 5.11, 06.12, 23.02. А у нас по-прежнему один: 8 Марта, спасибо Кларе)
Ольга Ибраева 1е МАЯ ...- и до 10го- ВСЁ МАЯ.... Годовщина.. . Свадьба.. . )
ващееее! Мужчинам бойкот за это!!!!))))))
Ольга Ибраева ..Радости не видно....
это чтоб всякие девочки к ним за подснежниками ходили...
Ольга Ибраева ...всякие нам - не надо....)
...Восток... -по годам.... -Лошадь.. . Змея ...Крыса... -а там и Собаки, и прочее... .
- Это Бесспредел ?
Yunus Ereshov
Зато времена года женского.
Олег Тычинский Не все, правда...)
Опять вопли о дискриминации - деление на мужское и женское! Зачем подбрасывать в тлеющий огонь пищу для горения дрова? У Вас мечта о мужчине - рыцаре, преклонившем перед ВАМИ колени? Где дамы, леди? Век ИХ давно уже прошел! И не забудьте : по привету соответственный ответ! Смотри Гордона в передаче МЫ и ОНИ - быть может кое чему научишься и поймешь -век дураков, болванов и рабов давным давно прошел !
Татьяна Кирилина Если бы вы посмотрели на категорию вопроса, то мы бы ваших воплей не слышали....
да вам, бабам, лишь бы искать в чем то дискриминацию....
да да... точно подметила. . не честно как то))
Arsen Kenenbaev