Юмор
а почему есть год свиньи и нет года бобра ?

будет грипп будет год
бобры взяток НЕ ДАЮТ !!!
Русским что свинья, что бобёр! Всё одно нажруться!
Заметь!! ! И зебры, тоже!! ! ПРОИЗВОЛ!!)))
Бобры -звери неподдаются никаким гороскопам
Потому что это китайский календарь, а там понятия не имеют что за зверюга такая - бобр !!!
от бобра не жди добра! ))
бобр в воде живет и к Будде не мог бежать
Жители города Бобруйска не согласились на реферемдуме по этому вопросу.
Вот как лишний год по-Мюнхаузену накапает, так и назовем!!!
Бобры - звери редкие. А свиней везде полно ))).
зато есть день бобра
что вместо белки посетил?))))
Не попал бобрик к китайцам в своё время.
будет грипп будет год
или песца
Потому, что Бобры это наше сокровище. . никому ИХ не отдадим..
..крыса, чем не бобер, тот же грызун...
Ольга Коленькова
Кто кого перегрызёт да??
Бобёра кто-то не взлюбил
хватит своих опять продвигать!!!!)))
не то и не так грызет...
бобрам опять не хватило...
на юморе уже есть...
Как это нет. В каком то календаре, зороастрийском или друидов есть год бобра.
lami toje net i strausa netu oni chem plohi, nado svoy sostait ya vot toje nehochu bit godom krisi
...Ну.. мож потому.. что у свинок заслуг больше перед человечеством.. собенно у славян!
Монголы то угоняли рогатый скот.. а свиньи разбегались по лесам.. и когда монголы уходили.. славяне и выживали за счёт свиней!)).. мож и у китайцев так же?.. Хотя лесов у них и мало. .
ну и в тему.. из шк. сочинений. .
Недалеко от нашей деревни был помят овес, потому что там загорали кабаны.
Очень хорошо, что мы родились в России, а не в каком-нибудь Китае. А то там живешь, все вокруг болтают, а ты ничего не понимаешь.
Поросенок вилял хвостом и весело гавкал.
Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.
Когда туман рассеялся, князь увидел татаро-монгольское иго.!! !
Эх.. Детство!) )
ну и в тему.. из шк. сочинений. .
Эх.. Детство!) )
Они деревья портят. Зеленые были против...
У нас "бобров" и так хватает, только и гребут всё под себя.... А если им ещё и "ГОД БОБРА" устроить, то у них да-же понятие совесть пропадёт.
Ну и что, что нет года, зато у них есть Бабруйск

Влада Хижняк
ФА в Бабруйске кого больше:БАБРОВ или СУСЛИКОВ ???
нет значит сделаем)) ) @ОВНО ВОПРОС.. НАРИСУЕМ)))
Бобер медленно плыл к Будде на поклон - не успел во время. А Свинья видать проворнее была. Или хрюкала так, как мурлыкала, и Будде понравилось - он ей год и подарил.
а что у тя на фотке БОБЕР????
И года сурка нет.
есть - на 99 год после года суслика !
Может у свиней по их гороскопу есть?
Потому что Абрамович любит свиней, а не бобров..
Не сьедобный на востоке видать, бобер!!!
он бывает двадцать пятым по счёту, вы его заметить не успеваете, но ваше сознание догадывается о его существовании
потому что нас больше)))
Давай его вместе встретим
вот как начнутся всемирные потопы так и назовут веком бобра!
Бобры в Китае, видимо, не водятся.
а почему нет года скунса????
Если нет, то скоро обязательно придумают
Бобр в гонке к Будде не участвовал!
а почему нет года таракана.... они самые живучие, и у китайцев тоже водятся...
Я бы хотела год Бобра))
потомучто на евровиденьи победила свинья
Не по вкусу китайсам бобры
а надо ввести :)