Этот вопрос не к нему, а к ...Идже ноги начинают починяться другим силовым органам.
"Если женщина уверена что голова мужчины находится между ног, то что она подразумевает под фразой "Милый! Пошевели мозгами! ""?
Юмор
Что думает МУЖЧИНА, когда видит голую ГРУДЬ))))???
аааааааааааааааООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУ
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
я такие плохие слова не пишу...
"О! Баба голая ! " - вот такой вот примитив ))))))))))))))))))
Где-то я уже это видел ...
Вот Мега думает: Сизьгииииииииииииииииииии
Если это грудь чужой женщины, то он не думает, а если это грудь жены, то "Ну вот, опяяять.... "
если женскую, то перестаёт думать ваапще!
Какие у Вас глаза красивые, выразительные, чувственные, нежные, упругие.. . ой...)))
если женскую, то уместится ли она в его руке...)))
Думает "какой высокий интелект, у девушки, как своеременно она сообразила, что именно я должен оченить ея прекрасные формы и сделать выводы"
когда он смотрит в зеркало, он не видит грудь, т. к. под слоем волос ее не видно;)
есть что то хочется
да они и так-то думать редко способны, а уж тут...
В тот момент он НЕ ДУМАЕТ)))))
Мужик причем пастух, каждый день видит голые груди коров. И ничо ведь не думает.
Ни о чем не думает кроме одного-НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ МОЁ!!!!
думает куда я положил презорватив !!!
Смотря какую))
Ничего, нечем ему в этот момент думать.
думает, как бы ее поскорее зацапать))))))))
когда он видит то уже не мужчина а партнер.... а вот если только видит-то уже не мужчина
на счет вашей груди я не знаю . Вот когда мужчина видет меня он выключает мозг .