Юмор
Почему с голой девушкой не поспоришь?)))
Когда спорить, если дело стоит!?
потому что природа требует своего и кровь от мозга и языка уйдет в другой орган.
Разум отключается, включаются инстинкты, а из них спорщики - ну никакие.
Да некогда тебе будет с ней спорить
Некогда спорить. Бежать надо в какую-нибудь сторону))
аргументы и факты на обозрении
а нефиг вообще с женшиной спорить)))
Потому, что она очень "стесняется" ! Вот, например, моя жена говорит - не чего одеть, на работу, как голая хожу! Я не спорю - даю деньги ...
нельзя время тратить!
Да потому, что нет повода для спора, все уже твое!! ! хотя дополню, маленькие споры на счет где и как всеже могут возникнуть...
не та голова работать начинает:)
потому, что уже не на что. она и так голая.))
Так спорить та неначего...)
Ну раз она голая, наверно фсе спорные моменты уже решены.)))
что с ней спорить?
куда она денеться, когда раздениться!
с голой девушкой кой-чо другое надо делать, а не спорить. ))
потому что в сраку пьяная!
спорить будет нечем!
ну почему же не поспоришь.. .
типа говоришь... спорим на рубль, что ты мне не дашь... и все... и проигорать не стыдно: -)
ну с парнем голым тодже не споришь обычно..:)))
Madik Stark!!
Что же так?)
Мужчина думает сначала ...а уж потом головой.
Потому что у мужика хоть и 2 головы, но думать он ими может только по очереди
Пока спорить будешь, она одеться успеет...
против лома - нет приема!
Поскольку повод спора уже на полу.
у нее в таком виде палюбому аргументов что она права больше
Аргументов маловато!
Все мысли уходят ниже пояса
а чего спорить -то
ну тебе просто не понадобится с ней спорить просто все будет так как ты хочешь!
Потому что трудно думать второй головой... Она не натренирована для того чтоб думать!
так в споре рождается Истина. А вдруг да мальчик?
ей просто нечем крыть мужские аргументы...
мозги отключатся
Больно стоять на своем
Так а куда ж ты денешься, когда разденешься))
а что тут спорить? действовать и ещё раз действовать!!!