Юмор
Голый Мужчина лежит на постели и ждёт... Чего?
КатаЛИЗАтор)))
чтоб спинку почесали!
...когда ж соснёт...
кофе !
Господи! Ты всё можешь- сделай так, чтобы он со своей постелью мне поперек дороги не стоял- я время теряю! Тормозить не будет- пусть демает- кой черт его на дорогу вынес?
А вот вам! я еще два дня в командировке! И почему ты кормильца нашего ждать заставляешь?
А я опять сегодня не пришла...)))))))
Когда кончит :-)!!!
что бы на него пижамку одели) ) видать сам не умеет )0 они же такие беспомощные))
Лучше идти, чем бежать.... Лучше стоять, чем идти.... Лучше сидеть, чем стоять.... Лучше лежать, чем сидеть....
Когда придёт здоровый сон.... после любовных утех:))
Классную КЫСЮ с аватара!
Опасностей, пусть ка резиной причехлится....
когда трусы высохнут
КОГДА УЖЕ ВСТАНЕТ ...он с кровати ...)))))))))))))))))))
Царствия небесного
вот всего, что написано выше-)))
когда его накроют...
Прелюдии!
мысли разогрели, вот разделся и ждёт, а вдруг всё так и будет)))))))))))))))
У моря погоды.
Когда сон придёт...
Ждёт, когда жена разденеться=) А оказалось, что у жены внезапно голова разболелась=) А ему трусы одеть обратно влом, вот он лежит и ждёт сутками, когда же жена выздоровит.. . =)
Женщину
Пока муж перестанет бегать по квартре с ножиком и откроется просвет к двери
Смерти)
Секаса!!!!
пока его оденут. накрайняк костерок разожгут. холодно же осень всетаки.
Не чего, а кого.
холодный душ
скажите хде? он?
Секса.