Юмор

А Голый Мужчина красивый в постеле?

голая хахлужка пакрасивше будет
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Михаил Морозов Что то сегодня тема птиц сильна...куры в ощие,что ли?)))
Я как то всё больше с бабами.. . бля....
зеркало на потолок присобач и любуйся
Sahib.m Yadigarli
Блин, ты нарциссс, штоли ? (((
ольга король
Мужчина красив в любом виде. Красивее его может быть только голая женщина!
Коли желанный-то красавчик, однозначно!
А так-смотреть не стоит, очень ржачно..
Алина Шевелёва
Аха, особенно лет 80....
Тата Коваленко
Постель тоже красивая.
Olya Vaigelman
Каждый о себе думает, что "ДА"! Из журнала... .
Ошибки бывают разные…
Я опросила своих подруг, чтобы они описали ошибки своих бойфрендов, и составила своеобразный рейтинг мужских «постельных» ошибок. Следом идут рекомендации для женщин… или парней, которые захотят исправиться сами.
Он занимается сексом в носках. Он просто невоспитан, так что делай выводы.
В самый ответственный момент он вдруг останавливается и спрашивает: «Ты уже кончила? » Или попроси тебя не отвлекать, или спроси в ответ, как поживает он.
Во время куннилингуса он все время смотрит тебе в глаза. Он еще не знает, что похож в это время на партизана в засаде? Тогда пусть узнает! – «Ты за мной следишь?! »
Он не бреется. Скажи, что не любишь кактусы, ежиков и дикобразов. Если логическая цепочка не сработает – побрей его насильно.
У него очень некрасивые ногти. Можно вовлечь его в ролевые игры и, привязав к кровати, обработать ему ногти. Или объясни, что на его «мужественность» никто не покушается: ногти постричь – это еще не маникюр.
Он слишком жестко командует тобой в постели. Хуже всего – жить по уставу. Четко выполняй его команды, каждый раз рявкая: «Есть! »
Он не покупает презервативов. Пообещай ему, что ребенок будет похож на него…
Он слишком грубо хватает твою грудь. Схвати его так же! Сама знаешь за что… Только не перестарайся.
Он настаивает, чтобы ты сделала ему минет. Намекни, что, мол, «колхоз – дело добровольное» . Не поймет – пусть рискует самым дорогим…
Он наваливается на тебя всем телом. Пресекай это в самом начале – выползай из-под него!
Он не заботится о твоем оргазме. Предупреди, что вскоре ты тоже перестанешь заботиться о его удовольствии.
Он оставляет на тебе засосы. Оставь засос ему на лбу и расцарапай спину
.
Э.
Эльвина ....
В гробу, мальчик, в гробу в костюмчике с галстучком !
Алексей Жилин