Юмор

Если доллары печатают в США, то почему их вывозят из России?

B.
Baur .
Ностальгия у них. Возвращаются на историческую родину...
Tanya Fetisova
Лучший ответ
Лучше молчать и прослыть дураком, чем заговорить и развеять сомнения...
Gulruxsor Saburova
Они в России грязные, на Западе отмываются...
Да чтобы на Родине их не забыли....
А во Владикавказе их дешевле печатают..: -)))
Из России вывозят руСские доЛЛары;)
у нас клининг-сервис лучше развит...
А мы их тут тоже немножко допечатываем!!!
Серж Рудич
п. ч. доллары изначально ввозят в Россию посредством обмена валюты
Оля Сорокина
Вкладывают в ихние бвнки
а в США бумага кончилась.. . порубили, блин, все дубы на гробы...)))))
Инфляция, сэр!..
Даже Кудрин не ответит.
Патамуша хахлы визЬде... !
Када бушь читаДь эта придлажЭние, то...
Михаил Мешков
в России их больше, чем во всем мире почему-то
Таков закон круговорота доллара в природе.
Им своих мало))
Галина Лобач
На экскурсию их вывозят! Они тоже любят путешествия и шоп-туры....
Значит получается, что наши баксы - это их американские доллары! Интересненько!
А потому, что рубль становится все крепче и крепче!!!
Они печатают и разбрасывают по всему миру, а мы как честные подбирам, как бы нашли, и возвращаем владельцу,,
Виталик &&&
С наркотиками всегда так: производят в одном месте, а распространяют из другого.
Лика Арнаут
российские ученые разработали нанотехнологию по производству долларов, качество купюр и их защита значительно превосходят доллары, производящие в США
Andrey Zamulin
Потому что за границей России рубли никто не знает.
Виталий Белов
так ведь их вначале завозят для продажи в банках по курсу.. . а потом вывозят обратно за рубежи...
а кто сказал что их печатают только штаты?
чтоб перепечатать
" Да Вы шо нэ знали, шо вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаульской улице? "
Роман Великий
А мы еще не разучились протягивать руку помощи нуждающимся.
пАтАму чтА они тутА их тратЮть....
Марина Попова
Да вот лежат в холодильнике чтоб не спортелись
Потому что у нас свои доллары!
Можно было такую тупость спросить сначала у дворника!..))))
всё равно что Россия большая и могучая, а кормит ее Китай
А у них должно быть крышка от печатающего аппарата в России находится, вот и приходится, начинать там, заканчивать здесь... и так по кругу
дешевле выводить из россии чем самим печатать
Эти фантики печатают не только там)
Их надо отбелить
Те, кто вывозят, боятся, что их экспроприируют...
Natalie Sedow
у них принтер сломался
Петр Рясный
так и печатуют у нас
Наталья Пайо
их сначала завезли