Юмор

Почему у нас в России мозги утекают, а доноры остаются?)))

А дело не в мозгах....Решения принимаемые в нашей стране властьимущими не несут в себе глубокого и качественного анализа последующего развития....у нас принятие любого закона это эксперемент над народом....не дальновидность в принятии решений....приводит к абсурду который становиться реалией для наших граждан к коиму приходится приспосабливаться....он везде....и во всем....и у нашей страны нет никокого курса развития как у китая ...японии....южн.кореи....мы в тупике и никуда не движемся....потому как власть все еще находится у людей которые продолжают безбожно разворовывать нашу страну....РАО ЕЭС России....51% акций у государства....а 15 чел в составе совета директоров....это КУДРИН...Волошин....Греф....Чубайс....Газпром....предс.совета директор Медведев....а по закону они не имеют право заниматься чем то кроме Государственных дел....иначе лишаться поста....обыватели этого не знают....потому как по телеку для них Аншлаг показывают....Поэтому имеющий богаж знаний который может послужить на благо людям уезжает из этого болота....Прекрасно видя что реаллезовать в нашей стране тот потэнциал и талант которым наделен тот или иной ученый нереально из за всепроникающего абсурда....устав бороться с ветренными мельницами человек уезжает ...а мы потом покупаем у них изобретения своих соотечественников....ну не абсурд....есть еще одно слово это издевательство над собственным народом....
А*
Анастасия *)
Лучший ответ
Потому что мозги утекают через нос (у кого-то это называется насморк) , а доноры дают через шприц.
А зачем донорам мозги (даже донорам спермы) ? Ведь еще Грибоедов писал: чтобы детей иметь, кому ума недоставало?
Maya Tulegenova
хорошо, что генераторы юмора не вымерли)))
Да скоро и их не останется. Чему потом течь? Только собаки и спасут!
(B
(?'.?ice Baby?.'??)
простыл я тут у вас(шмыг) вот они у мну и текуть
кто-то должен размножаться
Потому что доноров везде хватает, а мозгов - не везде!)))
Sun Kir
Потому что в уши дует ветер с Запада.
Natalya Samburova