Юмор
И вы любите морковку??? фото

***
Низ живота наполняется морковью,
Жру прямо с грядки ее я с любовью,
Вот уже весь я заполнен морковью,
Как бы вреда не случилось здоровью!
Низ живота наполняется морковью,
Жру прямо с грядки ее я с любовью,
Вот уже весь я заполнен морковью,
Как бы вреда не случилось здоровью!
Морковный робот.
молодая форева.. .
И все вокруг морковки, \И редька, и салат, \Склонив к земле головки, \С Царем своим скорбят. Григорий Кружков
морковкаНо плавает, бегает, \Прыгает ловко. \И громко хрустит, \Уплетая морковку. \ Александр Шапиро 2003
Морщинистых морковок жалкий пук\ Свисает завершеньем красных рук\ Сколь ласковы те тайные огни\ Что душу злата вдунув в прах земли\ Свой блеск вдруг явят в бренном веществе, Столь сладостно в любимом естестве. \ А у твоей - как отрыгнувший зев\ Мортиры, что дымится онемев\ Иль медный горн излившийся сполна\ Иль Этны пасть где зелень спалена\ Сравнить ли то, что длите вы таясь\ С червем, сосущим яд из черных язв? "Сравненья" Джона Донна (Элегия восьмая) . Анри Волхинский Митин журнал, 1998
И все вокруг морковки, \ И редька, и салат, \Склонив к земле головки, \ С Царем своим скорбят. Григорий Кружков Журнал «Дружба народов» №4, 2003 Баллада о капустном пироге
ГМО-рейнджеры наступают....
2050 год. Жалоба: Морковка опять не дала себя натереть. Долго плакала возле тёрки, а потом позвала мужа. Что делать?
это новый вид это окись радиацыонного излучения его пролили на морковку вот теперь будет армагидон