Юмор
Ещё морковочки?
У меня тёща любит морковку!!! Что с ней делать???
Да классная у тебя теща, пиво не любит, зато морковку жует. И дешевле и для здровья. берите пример с тещи!!!
C морковкой ? -на терочку потереть, сахарком и сметанкой присыпать.... У тещи зубиков маловато.... Беречь нужно - последний зубик - чем она тебе пиво открывать будет???
КУПИ ЕЙ -- ЕЁ **ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР**..хик....
купить ей зайца пусть его и кормит!
натереть на тёрочке и присыпать сахарком
Замени на хрен. Он полезней.
носи морковку в кармане-может и тебя полюбит.
купить её большой запас морковки, чтоб от Вас отстала)))
Полюби тоже, будет общая тема
Работать в совхоз, в сибирь отправь...
Сажать нужно!
ну если любит пусть жуёт.... с тебяже неубудет....
ничего. . купиить ей дачу, накупить разных семян морковки - пусть выращивает. . и морковкой обеспечена, и делом занята. . и вы рады..
нужно сделать так, чтобы морковка тоже полюбила тещу

Не мешать ей
с морковкой или с тещей?
в землю
Предоставь ей морковку, - что жалко ...Не чужой же человек !!!
Устраивайся на овощную базу и корми!!!
засади весь огород горьким перцем.... пусть знает, как горько ты ее любишь....
Семен Незамутдинов
браво!!!!
Не буду читать все ответы, повторюсь-звиняйте)) )
Купи тёще дачу и ничего с ней не делай)))
Не забывай морковку МЫТЬ!
Чай морковный... натираешь, сушишь, завариваешь... Вкуснотища !!!
От, слава богу, тёщей мне не светит, тока в свекрови готовлюсь, а морковочку тож абожаю, уууу, скока с неё мона понаделать, а ежель с орешками кедровыми, так и тебя за уши не оттянешь. Вот и наделай морковки, посади тёщу рядышком. Главное - погода в доме!

Подавай ей мелкую морковочку.
Из морковки сок сделайте!!!!
Пусть грызет. Тебе что, морковку жалко?
Устроить заготовку моркови вагонными объёмами в тещиной квартире!
Если любишь тёщу, ежедневно после работы приноси килограмм моркови. СОчень скоро она помолодеет, поменяет цвет лица.
Если не любишь, подари ей живого зайца!
дай, не жмотничай - с тебя не убудет! и морковке хорошо, и с тещей отношения хорошие...
Лично ТЕБЕ с этими двумя делать НИЧЕГО не надо!
САМИ разберутся, не переживай!
тонну купить и пускай в уголку тихо хрумкает!))))))))
ничо не делай корми морковкой
в твоём случае морковка - лучший инструмент управления тёщей!
С тещей или с морковкой, если с тещей дак пусть ест себе на здоровье!!!! Вот ежели бы она водочку любила черезмерно-тогда проблемма!! ! А так с осени закупи ей этой морковки подешевле и подари к новому году !! Я думаю она обрадуется и подарит тебе ПИВО!!!!
Если ты не любишь тёщу - закупи всю морковку в городе и спрячь, чтобы ей не досталась!
А если любишь - скупи морковку во всём мире и привези ей в подарок !
Поставьте ей железные зубные протезы, пусть грызёт свою морковку!!!
главное морковку через терку не пропусти
Мой муж за морковку тёще голову оторвёт... ей богу, как дети.
Тещу хорошенько потушить в собственном соку и подавать как горячую закуску
Подари ей огород
ничего
купить её бааааааальшой мешок морковки!!!))))))))))))
Если вопрос "что с ней делать" о теще, то ответ однозначный - застрелить (или отравить) . Если о морковке, то ни в коем случае не давать ее теще. Обойдется...
сходит в туалет там где она растет удобри и задобри так сказать
ничего, пусть ест на здоровье если любит!
Посадите её в клетку
что с ней можно делать натёрку или просто есть!