Юмор

Что делать мущине, Ежели его тёща ЛЮБИТ на саночках кататься???

Вася Капчук
любит кататься-пускай катится к чёртовой матери,,
Любовь Королева
Лучший ответ
Найти трамплин по круче!
Serik Beketaev
посадить дерево в конце горки)))
Людмила Мила
Подобрать подходящую трассу...
Анекдот в тему
- Сын
- Пап, а пап правда что ведьмы только в сказках бывают ?!
- Отец глядя на тещу
- Я тоже так думал, когда был маленький .
Natali
Мой знакомый из старых лыж саночки мастерит! Адресок подсказать?
картонку с коробки из под телевизора (как раз вчерась тока новый купили )под .опу и пусть катаецца пока не протрет
Руслан Бекешев
Так это его любимая песня: " Ах мамочка, на саночках каталась бы весь день... "
Anastasia Chikurova
Предложить ей прокатиться на лыжах с Эвереста, а если не захочет, то пусть катится на лёгких саночках.
купить ей снегоход и снять тормоза!
её к троллейбусу на санках прицепить
Лишь бы не на горбу
Про100 Настюшка
Вопрос не в том любит ли она кататься, а в том любит ли она саночки возить? мужчине гораздо проще, если любит. а вот если не то тут возможны два варианта: Либо катать самому либо заставить её мужа катать. Но тут возможны два варианта: либо у неё есть муж. либо нет. Если у неё есть муж то пусть катает как миленький, если нет .то нужно выдать её замуж. Но тут возможны два варианта: если она хороша собой её замуж возмут, а если не хороша... Катай зятек!! !
любит кататься, пусть и катает....:)