Юмор

Почему тёщу любят меньше,чем свекровь?

Это будущее моей жены и оно ужастно.
Лариса Попова
Лучший ответ
Наоборот!! ! Обычно над кем шутят - того и любят. А че шутить над нелюбимым!!!!
Милана Зюзина
Муж развёлся с женой и женился на молоденькой соседке. Жена решила ему отомстить чисто по-женски: она выходит замуж за отца этой соседки и становится бывшему мужу тёщей!

Больше всего настораживают две вещи: гром среди ясного неба, и теща которая предлагает бутылку пива на опохмелье

Вообще-то теща - человек хороший, просто она звучит угрожающе.

Для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка их нужно две.

- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я, кажется, начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.

Ковбой в суде. Судят за избиение тёщи. Судья:
- Вы приговариваетесь к штрафу в 1007 долларов США за содеянное.
Ковбой:
- А почему такой странный штраф? Не $1000, а $1007?
Судья:
- $1000 - штраф по статье 123 штата Техас "За рукоприкладство", а $7 - местный налог на развлечения.

Женщина отправляет телеграмму:
- Поздравляю с Новым Годом дочку Таню, внучку Лену, внука Сашеньку.. .
Телеграфистка:
- Написали бы короче: "Поздравляю всех"...
- Щас! А зять? !

Что надо делать, когда на тещу напал тигр?
-Сам напал, сам пусть и защищается.

Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет толпа мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих:
- Кого хоронят-то?
- Да тещу мою.. .
- А от чего умерла?
- Да моя собачка укусила!
- Одолжишь собаку?? ?
Голос из толпы:
- В очередь!! !
Геннадий Усов
потомушто все шутки на эти темы придумывают мужчины
Андрей Степин
Кто вам такое сказал?
Инна Матяш