Юмор

возьмите меня взамуж господа?а ето можно здесь мужа наити?

дорогая Леночка не прааааавильное обьявление даешь))) )
таких тыщи) )
надо писать так
в меру упитанная в меру воспитанная
готовить не умею
на пупке пирсинг
хочу срочно мужа)))) )
вот посмотришь отбою не будет)))) ) мужики народ любопытный))) ) клюнут
Александр Семенов
Лучший ответ
Елена, а сколько тебе мужей надо? тут вот коллеги интересуются, если после пяти позвонят -то все не успеют уже...? И адрес просят... ну просто ажиотаж утроили и каждый себя нахваливает...
Ринат Бикчентаев мну бы одного аха
Хорошо сказано, особенно про невинность.
Аян Мурзатаев
Я тут уже раз пять замуж вышла и заметь... ни одного развода!! ! О КаГ!! ! Так что выходи.... не стисняйся!!!
Артём Маер
Только для постоянных клиентов на Юморе
Лёха Котов
ты потная толстая богатая волосатая чёрная ..кому ж ты надо?
Ринат Бикчентаев бедная )))))))))))))))))))))))не потная
Так а че тя на пару часиков замуж брать, что ли ?!)))
Складно поёш мил человек... скажи, а жилплощадь утебя есть?
Мда... Если не врешь-от желающих отбоя не будет! Ты ж идеальная женщина по мнению всех мужчин. Вот только, почему до сих пор одна-то???
Ты красива, умна, ловка - на фиг тебе эти обезъяны!
запарила блин. ну беру тебя в жены, беру .
Андрей Бакин
Все я подумал. Я согласен!
А Вы не пишите, что Вы капризная! Я знаю женщину здесь, была "спокойная" -так замуж вот вышла. и не появляется, как хорошо ей!