Юмор

Не удается отдаться ни первому встречному, ни второму. Третьего объявить принцем?))))))))))))) )))))))))))))

смотри, не сбейся со счёту! а вообще, как корабль назовёте, так он и поплывёт - так что смело называй его принцем и превратишься в принцессу.
Олег Брагин
Лучший ответ
Галина Августинович Навзвать-то назвать))))))))) Еще б шалаш найти))))))))))))))
Объяви - импотентом!!!!
Liliya Dulska
Отдайся его белому коню.)))
Nurlan Amirov
А ты вспомни - принцев мало и на всех их не хватает!))))))))))
Галина Августинович А я - не все)))))))))))))))) и я хочу!!!!))))))))))))))) Я же достойна))))))))) Правда?)))
Из-за цветка выглядывать не пробовала?...: о)
Laskovui Tihonya
Владимир Олейник Точно, Гюльчатай, открой личико.
Дык за первого встречного и не прогадаешь поди !!!)))
Andrey Билас
В жизни каждого человека была первая любовь.

В жизни каждого человека была любовь с первого взгляда.

В жизни каждого человека была настоящая Большая любовь.

В жизни каждого человека было предательство в любви.

В жизни каждого человека был кризис любовных отношений.

В жизни каждого человека была борьба за свою любовь.

В жизни каждого человека было поражение в борьбе за любовь.

В жизни каждого из нас был человек, любовные отношения с которым оставили такой неизгладимый отпечаток, что память о них будет сохраняться до конца наших дней…

Все это было, происходит в настоящее время или обязательно произойдет чуть позже. Все это относится в первую очередь к тебе уважаемая Маргарита!!! !
Anara Maksotova
Остаётся понадеется что это не будет дворник Джамшуд
С третей попытки как правило получается.
Алексей Попов
Как бы не пожалеть потом)))
Не уж то принц лишь нужен Вам,
и я Вам стал неинтересен?
Я никому Вас не отдам,
споём мы вместе много песен.
Christoph Christoph
Ты-бы вышла, прогулялась, потусовалась где-нибудь