Юмор

Навеяно Тошкой! Где взять ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО?)))))

Любовь Пинаева
Эх, не читали сказок видно люди))) )
Иль зависть их накрыла с головой))) )
Царевич часто первый встречный как на блюде))) )
И только после свадьбы ясно кто такой))))))))))) )
По сути бытия, мы все такие!! !
Впервые встретились и ЁКНУЛО внутри)))) )
Ночами спать не можем, всё тоскуем))) )
Не зная, что удача впереди!! ! ))))

Это моя двоюродная сестра вышла замуж на днях))) ) Я у неё спросила как они встретились? Она стояла на балконе второго этажа, а он с другом шёл мимо!! ! Увидел её и стал просить телефон)) ) Она не дала, тогда он написал свой на асфальте и сказал, что ждёт от неё звонка))) ) И тут она рассмеялась и скинула ему бумажку со своим номером)))) ) Год прожили вместе, теперь наследника ждут))) ) Он с ней как с хрустальной вазой обращается))) ) Я не понимаю, что люди имеют против первых встречных?))) ) Всегда знакомились случайно))) ) Я даже такая старая в "службу знакомств" никогда не пойду ))))) Не верю я в любовь по-расчёту))))
Елена Станкевич
Лучший ответ
Любовь Пинаева Доброе утро!
Просто нужно РИСКНУТЬ, а вдруг - это и есть НАСТОЯЩЕЕ... Без долгих ухаживаний....
Говорят, что мужчины тоже сердцем чувствуют свою избранницу!)))))
Любовь Пинаева А у меня был случай: я ехала на поезде на собственную свадьбу в Днепропетровск....
И тут, красивый молодой военный из купе,говорит: "Я в часть еду после отпуска , выходи за меня замуж"!!!!
Платье и фата в чемодане были. Но, порядочность не позволила!!!!Хотя, хороший был парень!!!)))))
за первым углом валяется
..ха... в ОБЩЕСТВЕнном.. транспорте... канешшна )
Елена Пропп
у нас каждное утро на углу синяки стоят. . раньше никого не вижу. . токо онЕ :))))
ф кремле..
Надюшка Горина
Любовь Пинаева Думаешь, надо вертеться около Кремля?)))))
Да нас тоже тошнит... Не кажная же с первым встречным задаром может без тошноты!
Там же, где второго и третьего.