Юмор

ОНА... супер-звезда и самая умная, а... ОН?

Evgeniy... Shalabaev...
Ей нужен, как воздух и вода!))
Наталья Протасевич
Лучший ответ
Sakhiyeva M.r. это Бабкистаркин интернет-угодник
А он супергвоздь её проекта )
он альбатрос... мало их осталось (
...а он Кихот донской, романтик, мечтатель и Альфонс крутой
Сергей Романов
А ОН -при НЕЙ!
..а он такой холодный, как айсберг в океане)))
а он..., совсем не боится... умных женщин...))
алкаш с рогами !
Дияз Оспанов
всеми любим)
Кредитная карточка.
Ничто не придаёт девушке столько красоты и обаяния, как уверенность в том, что где-то рядом её бывший парень.
Дима Самохин
Супер-мен.
простой мужичок с ноготок)))))))
он звездочет )))))))))))
Артём Цудзевич
***макс *** Звезданутый!
её спонсор
Наталья )))
Два раза хорошо не бывает, если женщина красивая то она дура.
Лара Мэлс
Super-star (пёр)
Можаева Венера
почти утро...
да божечки мои! конечно она самая самая! моя госпожа! моя королева! да! самая любимая!

прошёл час...
милая, а где моя любимая отвёртка? а, это вот такая пластмаска с железякой на конце? я думала она уже не нужна, лежала там на твоей полке давно и ты давно ей не пользовался, я её выбросила... ААА!!!! думать не твоя прерогатива! куда выбросила?! вон туда на самый верх шкафа, там не видно же... фууу слава богу.... не пользовался я, потому и не пользовался, что ты давно ни чего не ломала! на моей полке ничего не трогать! да милый....

ещё какое то время прошло...
котик, а ты на меня не злишься? нет. а мяско порежешь? ну конечно, ты забыла моя любовь - ты только готовишь/смешиваешь продукты, а мою посуду во время и после еды только я. я же люблю тебя и мы всё делаем только вместе. а у моей королевы должны быть красивые руки и кстати уж точно без порезов)

написан вопрос в раздел юмор, вот я и утрировал ответ...)))
Igor Panafidin
Умнее её на одну голову!
вокруг все бегает
Суперзвездойоб!
Erbol *****
K_
K@k@я _E*s*t*ь
Где-то шляется...
да кто угодно, от миллиардера до обычного человека.
Аскар Хамитов
А он Такседо Маск ?!
он так говорит и живет за ее счет
А он козёл
Ззз.. везз. дун))
астроном... который ее открыл....
Юрий Дроздов
Супердаун самый глупый
Oleg Geringer
а ОН тот, который ей не нужен
Юля Алёхина
Суперзвезда, или нефтяной или газовый магнат
Ты так красива и умна
Куда же смотрят боги?
Налил он ей в бокал вина....
И посмотрел на ноги