Юмор
В прошлом году не поехала на Кипр, в этом году не поеду в Майами, в позапрошлом не поехала на Таити.
На следующий год не знаю куда не поеду… А Вы куда не ездили?
да САША вам можно позавидовать все ваши желания сбываются. а я просто и не мечтаю мне и наместе гут
На ЛУНУ... а так уже везде была_)))
ужас! и я на деревне небыл !!!☢☠☢
где я только не был
там я уже не был....
А я Турцию и в Египет опять не поехала и не хочу )))
Вот думаю.. может а Италию не съездить..
На дачу!
Столько нервов себе сэкономил!
и где я только не был однако
Да ваЩЩе никуда!! ! Только в этом году 7 раз никуда не ездила!!! !
КошмаРРРР!; -))
А вот мне приходится...
А можно список с конца начинать...
Настя Филатова
Вы и на конец не попали... альтруистка.
...и дача вам в помощь...
Счастливая, сколько городов ты не посетила. Нас много таких счастливых.
а на следующий непременно поедете. Я узнавала... в Питер ゐ ヅ
Вот повезло вам-и где только вы не побывали!
В дивАново.. . :-(
Меня на фиг послали, а я не пошел.
а Мне опять в Париж хочеЦЦа)) )
и Вчера тоже хотелось)))
На Лысой горе пока бывать не приходилось...)) )

Все и не перечислишь)))))))))))
мне бы пешком научиться нормально ходить ничего не задевая и не снося со своего пути, а Вы-не поехала)))
А я опять хочу в Париж. Как и в прошлом году хотела.
Вот она беда какая, ни куда я не летаю-самолетов я боюсь. Да вот опять, что ни куда не попаду.
а я каждый год езжу в деревню и не переживаю
А на следующий год не поеду в Париж...
А меня на Ямайку не пускают. Даже виртуально: -(
Знаю,))))))))))))))) Но не буду омрачать.... что поделаешь... СУДЬБА)))))
В России много мест
По пробуйте съездить и купить билеты, без них Вы конечно же ни куда не поедите.
Да куда я только не ездила. Какие мои годы. Ещё много на свете мест. куда я не поеду.
На сЭкономленные деньги уже пора купить Глобус и отмечать флажками КУДА МЫ НЕ ЕДеМ!!
Не рубите мечту на корню! НЕ- с понедельника, Высочайшим указом-отменяется!! ! Так, что с понедельника поедем.. . усе,... кто еще не ...поехал!
Ваш эконом класс меня поразил
какие в нем разные страны
но больше всех юмор ваш окрылил
и я не поеду в панаму)))
какие в нем разные страны
но больше всех юмор ваш окрылил
и я не поеду в панаму)))
"...А Вы куда не ездили? "
В Штаты. И не хочу, и не уговаривайте даже!
-Я опять хочу в Париж.
_А ты там был?
-Да. И опять хочу в Париж!
-Я опять хочу в Париж.
_А ты там был?
-Да. И опять хочу в Париж!
Ни чего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету....
Мне работать надо, чтобы съездить.
Нет, ни куда.
Не ездил на работу--пешком хожу. Поднакоплю--поеду на такси.
Мы патриоты своего дивана.
Долго перечислять нужно, куда, кто не поедет.
А я уже в Греции. Скоро поеду на Родос. А все равно скучно! Какая разница, где сидеть на Вопросах?
только в Амстердам
А я всюду не ездил. Прям тур поход устроил)))
Ездил!
а я уже три года не поехал в Лондон. И в этом году че то не поехал=)
Бери пару бутылок водки, закусон.. будем обмывать твою новую.. непоездку;)))