Юмор

Василий холод не любил, и Новый год встречать поехал - в Сочи...Продолжите ? )

Kyoya Hibari
Василий холод не любил
и Новый год встречать поехал - в Сочи.
Всего лишь раз свой кошелёк забыл
и мёрз от горя в тёплой южной ночи.
Зильфед Зиангиров
Лучший ответ
на всех большой он кол забил и нет у Васи больше мочи
Василий Проклович Краснозадов - первый директор оборонного завода № 13, который выпускал гайки для военных самолётов. Как-то молодой инженер с похмела начертил вместо шестиугольной, нормальной гайки, - пятиугольную (после первомайской демонстрации - в глазах всё двоилось и пятирилось), которая и пошла в производство. Инженера пожурили, а Василия Прокловича посадили. Ниже приводим ностальгические его стихи из мест... Правильно. Не столь отдалённых.

В зимней стылой тайге
Я деревья пилю
Рогом в землю упрясь;
И - на них не смотрю.

Срок - ещё плыть и плыть,
Берегов не видать.
Очень хочется выть -
Не увижу уж мать.

А когда-то давно
Отдыхал на югах.
А теперь - всё гавно,
И пимы на ногах.

Там под пальмой сидел
И девчонок ласкал.
Сладко спал, смачно ел,
Вкусны вина лакал.

Но всему свой конец.
Беспощаден злой рок.
Мне приходит пиз..ц.
И мотаю я срок.

И таку канитель
Голове задаю:
Представлять, что не ель -
Будто пальму пилю...

Василия освободили только через 13 лет. Простывший, он тут же поехал в Сочи, где после и погиб от цирроза печени, лечась в санатории от сифилиса...
Янка Микова
Василий холод не любил, и Новый год встречать поехал - в Сочи.. .
И шубу с валенками взять он позабыл, а Новый Год в Сочах не очень...
Но бедный Вася не учел, что холодны у моря ночи.
Tofiq Aqayev
Василий холод не любил
и Новый год встречать поехал - в Сочи.
Но регистрацию не сделал, ну забыл!
И снились ему факелы, огни, когда в машине коротал он ночи.
Олимпийским Огнем согретый и довольный вернулся он с подарками домой )))
Настя Смирнова
Неее, Василий на печи лежит, и мурлыкает. там ему тепло)))