Юмор

А вот скажите, ЮМОРЯНЕ, кто из вас планирует новый год встречать в "ответах"?

так далеко я еще и не заглядывала, но.... если буду дома, загляну после того как...
Берик Джумабеков
Лучший ответ
Планировать не буду, ну знаю : если что, сразу в Ответы !
у меня пока планов нет никаких. Возможно здесь и просижу.
если рожи пьяные надоедят - зайду....
Деда мороза вам в Новогодню ночь обещаю!! !
точно надо заглянуть. спасибо за подсказку
Снежная *)*
Ну согласись.... Это же лучше, чем мордой лица в салате....
Тут уж как карта ляжет... Боюсь, не дойду я до компа, да и первого числа с трудом-с
под елкой спать с ответами неудобно) там меня ищите)
б.... в натуре скоро новый год! 1- го и поглядим кто как встретил!!!
Дураков нет! Сначала шампанское, потом вино, потом коньяк, потом кампари, потом виски, потом (чего-уж, там) , водка, потом пиво ( потом можно и в ответы заглянуть) , далее рассол, пиво, шампанское, вчерашние полупрокисшие салаты, которые почему-то забыли поставить в холодильник или на балкон ( я предпочитаю балкон, там места больше) , но не всегда успеваю поставить! И прроддолжаем банкет ( и к черту на это время интернет, во как!).
Арман Аринов
Я бы с большим удовольствием, но есть 2 причины:
-сеть будет перегружена
-семья не позволит сидеть, они сейчас сидят и косо смотрят
я точно*нет* но мыслено я всегда туточки=)
Andrey Moroz
если не отрублюсь!
Александр Д
Как только часы ДВЕНАДЦАТЬ пробьют,,, может быть и загляну...
в ответах после нового года буду делиться как его провел
Yulia Tarasova