Юмор

Юморяне, как вы думаете - где он Новый год встречал, если последствия такие вот ? См

Kozue Shiraishi
"ПОЛУ-ПРАВДА"
Трясясь в прокуренном вагоне,
Роман, под Новый Год с Чукотки,
Обратно возвращаясь в Лондон,
Полу-лежал и полу-спал,
Когда вагон на полу-склоне
От рельс колеса оторвал!
И, полу-выпав из вагона,
Полу-проснувшись, Абрамович,
Вдруг обнаружил, спозаранку,
Что выпал он у полустанка!
Безжизненно застывший поезд,
Полу-сломавший все колеса,
Заставил Рому полу-вспомнить,
Уроки в школе той, что бросил!
Не всё, ведь, плохо было в школе -
А трудовое воспитанье -
И вовсе - так давалось Роме,
Как мало что потом - с годами!
В депо широким полу-шагом,
В полу-версте от полу-станка,
Отправился, все вспомнив, Рома -
И там - три годовые нормы -
За смену за станком токарным -
Не половинным, а стандартным -
Дал! Выдал! Поезд починил -
И дальше - в Лондон покатил!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вначале шайбы нарезает, потом из них монеты штампует !
так вот кто крутит ось земную. А говорили - медведи, медведи
Да это белка у него
Алиса Браун
Ну НЕ мОжет ОН отказацца вот так сразу от родного завода и родного станка. Синдром, бессонницей замучил. И даже будучи БОГАТЫМ, он видеть СОЛЬ земли не протифф. Ведь был же Лев Толстой когда-то со крепостными на покосе.... И в бане девок деревенских не прочь был ЛЕВА - барин ПАРИТЬ....
Shabnam Shaimonova
В Лас-Вегасе!
Елена Рудных
Это он станок для печатания денег делает. Давайте не будем ему мешать. Он обещал поделиться.
**
*alia* *****
Он встречал Новый Год где НАДА.. вот только имел неосторожность ПРОИГРАТЬ себя в карты..
Вот он где родной мой, а мне сказали он после бани в Ленинград улетел!! ! Я уже и на развод подала....
Мирлан Ташбаев
В карты Ренат Ахметову проиграл три смены
Нади Драгунова
бля ромка!!!! с ремонтно-механического!!!!
С девочками в Куршевиле ...
Похоже, что Новый год отмечал его станок
в очереде в инструменталку за нов. годним резцом
Дима Рыльский
Да вот прикупил машину времени и рванул в прошлое советское, а машинка-то бракованной оказалась - китайской, сломалась ...
Сама удивлена)))) ) где мог гулять миллиардер, чтобы после нового года пойти работать на станке)))))))))))))
Валера Нечкин
гы! ! Да он наверное с работы и не уходил)))