Юмор
Вот я проснулась утром и подумала "А не поехать ли мне во Францию?" И не поехала. А вы о чем думали? ))
Проснулся и вспомнил про Париж. Как вечер, то негры бродят толпами и грязи как в трущобах. Не успевают вычищать центр.)
А я в Италию не поехал.
а когда уберут эту арматуру из центра Парижа?)))
А я в Амстердам не поехал.
:)
утром подумала? ты шедевр ))))
А я подумала.. что ж такого случилось, что ты не поехала во Францию..)
Не дала ли вчера Маху, нет конечно
Слава Всевышнему ...
проснулась то с Федей и Иваном... √
Слава Всевышнему ...
проснулась то с Федей и Иваном... √
Внезапно проснулась...
Захотелось сделать себе дежёонэ (petit déjeuner): чашечку ароматного кофе и круасан с конфитюром...
И не медля, ехать на вокзал к утреннему поезду до Вены или Парижа, всё равно к какому, который уходит раньше!
В скромном дорожном пальто, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать.
Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...
Сварила и съела штук 18 пельменей. Отпустило. Пойду на улицу стрельну цигарку ...
подумал ...сёдни пятница или уже суббота, оказалось суббота . )

А я слетал. Супруга не довольна
а не пошла бы ты ...ну вот видишь - не пошла !
А не поехать ли мне во Францию с тобой и не поехал :))))))))
и нах? увидеть негров в париже и помереть?
Что уж теперь поделать придется работать.
"А не взял лицом, не возьмёшь и умыванием!"
И не стал утром чистить зубы и мыться.))
А я в Морокко не поехала