Юмор

Если вы проснулись утром и увидели, что у вас нет головы,

что вас больше всего расстроит: а) некуда запихнуть завтрак; б) нечем поболтать по телефону; в) не не что надеть шапку; г) др.
растроит что об этих подпунктах думать уже будет нечем!
Юлия Хажиева(Хатмуллина)
Лучший ответ
Я буду жутко переживать об утраченном могучем интеллекте, вот!
Асхат !
нечем плюнуть
Привыкла утром косу зплетать )))
Инна Юрина
Если накануне глаз был натянут на задницу, то, конечно же, увиденное сначала шокирует. Потому как непривычно смотреть на себя снизу вверх. Думаю, что первым делом расстроит то, что ростом стала еще ниже
Ринат Братан
Нет. Просто я дома...
Как бы я это увидел? Я головой ем,говорю,слушаю и смотрю.
Рома Голиков
i chem by ya eto uvidela, interestno???
Любовь _______
Опять всю ночь ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ читали?
Fima68 Ххх
проклятый склероз....опять забыл голову у любовницы....
ничего особенного, она у мну ф тумбачке на ночь живёт...
Размечтался манекен, говорин не фиг манекенов слушать, им такое иногда в голову взбредет!!1
Ничего страшного, я с этим уже свыкся. Каждое утро просыпаясь в своей любимой кунсткамере я осматриваю себя со стороны, так как глаза мои расположены не обычным для остальных образом, они находятся в полуметре от моего тела в специальном прозрачном сосуде содержащим какую-то приятную дла них жидкость. Мой рот (скорее две зубастые челюсти с находящимся между ними языком), в который как раз мне и запихивают завтрак служащие моего любимого дома( почему не сам?, потому, что рук у меня отродясь небыло), находится по другую сторону от глаз в подобном же сосудике и соединён спец. рукавом с пищеварительной системой...А вот шапка мне не нужна, я на улицу не хожу, телефон то же( 27-я операция прошла не совсем удачно, теперь у меня нет голосовых связок). Зато со слухом всё ништяк и рисовать обеими ногами одинаково хорошо могу, по фигу какой, всё равно обе левые...В общем мораль такова: Если вы проснулись утром и увидели, что у вас нет головы!!!,не стоит переживать, по сравнению с моей бедою у вас ВСЁ ПУТЁМ!...P.S. Заезжайте в гости я вам свои рисунки покажу.
В тумбачке проверю
Margo Poddubnaja