Юмор

проснулась утром...а на мне семейники!!!.что-бы это значило???)))

Открой паспорт, удостоверься...
Станислав Кузьминых
Лучший ответ
"Любовь-морковь" с вечера не смотрели?
ролевые игры... и пить надо чуть меньше
мужчина доверявший женщине самое дорогое что есть у него может быть в жизни- семейные трусы, тем самым говорит ей что она ему очень нравится и ждёт от неё какого то важного решения, раньше парубки (молодые тинейджеры мужского пола) залезали в дом к понравившейся девице и нацепляли на неё свои нижние принадлежности (аналоги нынешних трусов), это аналогично сватовству, только в более радикальной форме-это обет, до тех пор пока девушка не скажет что согласна стать женой мученника-он будет ходить в деревне без трусов, а ведь зимой на Руси лютые морозы, и может статься, что если во вемя ему их не вернуть с согласием на свадьбу .ему уже не придётся праздновать её вообще, потому что врядли кто возьмёт себе до 80 летнего возраста мужа с неработающими принадлежностями. ну если только... так вот скорее всего этот кто -то просто решил пойти по стопам предков и сейчас ходит по заснеженной угрюмой Москве без семейников и брюк ...какая судьба ждёт этого парня??? куда выведет его кривая московских улиц или метрополитена???? ЕСЛИ в тебе есть хоть капля сострадания к этому мученнику во имя любви, сейчас же бери эти семейники и беги его разыскивать-надесь он занимался моржеванием, йогой или по системе детка и ещё не очень замёрз.... согласись на любые условия. лучше потом разведётесь... но так ты спасёшь юношу и его.... тебе это воздастся....)))
Елена Буян
Алмагуль Гатихова хм... замерзает, стало быть... пнятн...
Крутой вчерашний гудёж.
Вова Зубов
значит в доме есть мужик..
Значит стринги на нём!
Значит вчера был клёвый вечер. а для парня воще охуен.. . если в стрингах ушол.
Любовь ********
празники удались
Значит ты мужик))))
что-то было=))и определенноч то-то будет=)))проверте свой дом на наличие мужчин=)
удачную ночь))
Вы снимаетесь в фильме Любовь-морковь
Отлично... провели ночь))))