Юмор

Как себя вести, если проснувшись утром, я увижу в постели незнакомого мужчину, а ? )

Очень осторожно, не спеши вставать и лучше превратиться что ты спишь, подождать его пробуждения . Если проснувшись он принесёт тебе кофе и завтрак в постель . то это мужчина не чужой, а тот который ещё вчера желал тебя.
Если от проснулся и сделал вид что его и не было, на ходу одел трусы штаны носки и спешно свалил, то это чужой мужчина, то молись, что он не попросил у тебя ещё денег на такси… .
Если он проснулся, нащупал твоё присутствие рядом, повернулся к тебе спиной, и сонным голосом спросил , -"ты спишь? ! Завтракать то будем или как? ! "
То это твой мужчина, которого ты желала и он тебя имеет…. . Ничего страшного, Поворачивайся на бочёк и продолжай ждать …..)))
Екатерина Вшивкова
Лучший ответ
Прояви свое культурное воспитание.
Представься и поинтересуйся как звать величать того с кем спала.
постарайся быстренько свалить....
Одевайся, и бегом домой...
а не нужно спать на вокзале!)))))..
а квартира твоя?
Иди варить кофе.
Пусть муж теперь оправдывается по поводу своей сексуальной ориентации!
Ramil Latyfskiy
половой акт не повод для знакомства
Albina Chernelja
Радоваться, что Вы изменили мужу, а не Родине!
Трофим Сорокин
сначала опиши, как выглядит.... Потом вместе решим
Temirlan Kenzheshov
прикинься спящей красавицей -пусть сам голову ломает чем тебя будить
Сказать ему: - Ты кто такой! ? Давай до свидания))))
а чё эт она должна идти пусть он валит
Для начала неплохо бы представиться.