Юмор
Проснувшись утром, я потрогал голову и вздрогнул-почему она в бинтах? А Зинка говорит - "Лежи, тебе нельзя нервничать"!
Интересно, а если я начну нервничать, бинты сами незаметно сползут?
Здравствуй, милый! Я-твой новый вирус.
Попрошу со мною быть любезным.
Из любой твоей засады вырвусь,
И со мной бороться бесполезно.
Говоришь, что у тебя -- защита
От меня? Ой, ХА-ХА-ХА! Умора!
Не найдётся на меня гамбита,
Не найдётся для меня забора.
Всё! Стираю старые программы,
Превращаю в плюсы каждый минус.
Ой, давай попробуем без драмы!
Присмотрись ко мне: я-славный вирус!
Я-твоя застенчивая Пэри,
Я-твоя воспитанная Леди,
Золотая Роза в интерьере.. .
Вон уже завидуют соседи!
Знаешь, я по жизни-иноходец.
А сказать точнее -- иноХОДКА,
(Не пугайся ---не Троян-уродец) ,
Я -- твоя Удача и Находка!
И уж если я к тебе примчалась,
Значит, так Судьба распорядилась!
Ну, и что теперь тебе осталось? ---
Принимай меня, как Дар, как милость.
Может быть, я--ИНОпланетянка,
Девочка-Индиго.. . иль этруска.. .
Мата Хари.. . Жрица-египтянка.. .
Поздно, милый! ПУСК! ПЕРЕЗАГРУЗКА!
ВСЁ. Очнулся? Жив? Тих-тих.. . я-рядом!
И системный блок - УРА! - не примус.
Вот теперь ты смотришь нежным взглядом.
Убедился? -----Я-полезный Вирус!
Попрошу со мною быть любезным.
Из любой твоей засады вырвусь,
И со мной бороться бесполезно.
Говоришь, что у тебя -- защита
От меня? Ой, ХА-ХА-ХА! Умора!
Не найдётся на меня гамбита,
Не найдётся для меня забора.
Всё! Стираю старые программы,
Превращаю в плюсы каждый минус.
Ой, давай попробуем без драмы!
Присмотрись ко мне: я-славный вирус!
Я-твоя застенчивая Пэри,
Я-твоя воспитанная Леди,
Золотая Роза в интерьере.. .
Вон уже завидуют соседи!
Знаешь, я по жизни-иноходец.
А сказать точнее -- иноХОДКА,
(Не пугайся ---не Троян-уродец) ,
Я -- твоя Удача и Находка!
И уж если я к тебе примчалась,
Значит, так Судьба распорядилась!
Ну, и что теперь тебе осталось? ---
Принимай меня, как Дар, как милость.
Может быть, я--ИНОпланетянка,
Девочка-Индиго.. . иль этруска.. .
Мата Хари.. . Жрица-египтянка.. .
Поздно, милый! ПУСК! ПЕРЕЗАГРУЗКА!
ВСЁ. Очнулся? Жив? Тих-тих.. . я-рядом!
И системный блок - УРА! - не примус.
Вот теперь ты смотришь нежным взглядом.
Убедился? -----Я-полезный Вирус!
Таня Лосева

вечер удался, однозначно... Зинка была молодцом!
Действую неторопливо: взбиваю мыльную пену, крепко сжимаю тугие икры, разминаю косточки и связки, скольжу руками вниз, мою между пальцами. Не поднимаясь с колен, меняю положение и сажусь не лицом к ней, а боком, чтобы можно было локтем прижать ее ногу к себе.
Растворяюсь в ритме собственных движений. О девушке я забываю. Время останавливается на неизвестный срок; может быть, меня здесь нет вообще. Потом прихожу в себя: руки у меня обмякли, голова упала на грудь, в тазу передо мной по-прежнему стоят ее ноги.
Я вытираю правую, на коленях ползу вокруг таза, усаживаюсь с другой стороны, закатываю штанину широких панталон выше колена и, борясь с дремотой, принимаюсь мыть левую ногу.
– В этой комнате иногда бывает очень жарко, говорю я. Но ее нога прижимается ко мне все так же плотно. И я продолжаю мыть. – Я найду тебе чистые бинты, – обещаю я, – но только не сейчас.
Отодвигаю таз и вытираю вымытую ногу. Чувствую, как девушка пытается встать; теперь уж пусть сама, думаю я. Глаза у меня закрываются. Какое, оказывается, великое наслаждение держать их закрытыми, как упоительна эта блаженная зыбкость! Растягиваюсь на ковре. В следующее мгновение я уже сплю. Среди ночи просыпаюсь, окоченевший от холода. Огонь в камине погас, девушки в комнате нет. Джозеф Максвелл Кутзее. В ожидании варваров
Среди земных красот, земных величий Мне флорентинки близок лживый вид, \И сладостно мне имя Беатриче. Валерий Брюсов
Александр Прокопьев
Добрый день Владимир!
Если начнешь нервничать то бинты будут не только на голове!
Нууууууууууу! ..если ЗИНКА.... так СКАЗАЛА.... лежи!!! !
НО Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ!
Доигрались однако. . в самоуверенность
Сашенька Демин в ниндзя играл
И на Петровну случайно напал
долго его соcкребали с лабаза
Была ведь Петровна майором спецназа. .
Терпи теперь..
И на Петровну случайно напал
долго его соcкребали с лабаза
Была ведь Петровна майором спецназа. .
Терпи теперь..
Александр Прокопьев
Дааа! Поучительный стишочек!
Теперь моя мемори восстанавливается! )))
Дёмин в ниндзю решил поиграть,
Оделся по форме, не взять, не отнять,
Полез по карнизу он хладнокровно,
Но в форточке взгляд он увидел Петровны!
Дёмин в ниндзю решил поиграть,
Оделся по форме, не взять, не отнять,
Полез по карнизу он хладнокровно,
Напиваться не нужно, зачем протитуток кроме Зинки наприглашал, они на твою головку зацепились, хорошо Зинка разогнала!
Везунчик, Бинты НЕ КОМА!!!!
дааа.. видать ночка темная была) ) Поправляйтесь и не нервничайте... нервные клетки говорят не восстанавляваются!!)))
Вернется когда мятую сковороду увидишь.
Петровна забинтовала?
У неё ( Зинки) характер золотой! Поэтому такой тяжелый!!!
После твоих вопросов, я скоро стану Штирлицем....))))))))))
в ночку зинка поработала
Ой! Лучше амнезия, чем такое вспомнить)))))
она вернется
Говорят же умные люди- не нервничай, а то козленком станешь
Спилила-таки Зинка улики на твоей голове, Дёмин, спилила, брат.. . а теперь "Лежи, мол, Сашульчик, тебе нельзя нервничать! " говорит.. . Глянь, кака заботлива.. . Про бинты, Саня, не волнуйся.. . сами слезут, когда новые панты вырастут, а они вырастут.. . не сумлевайся, и память опосля вернется.. . Саш, ты б ее по хорошему попросил, пусть Зинка лучче на ночь, как Дездемона, молится, а не святой дух по порткам мужиков ищщыт.. . скоко ж можно вешалков из рогов друзьям Друзей-то дарить.. . нехай уймется.. . вона и в прихожую к вам не войдешь, кругом одна сохатая рогатость.. . тьфу. . прости-Господи.. . ей-Богу, Сань, я в магазин...
Александр Прокопьев
Доброе утро "Лектор"!!! )))
Клин клином вышибают!! ! Попроси Зинку стукнуть тебя по башке)))))))))
Дёмин! Вам срочно в реанимацию!!!
А, так тебе память отшибло? То было дело! Зинка молодец, она тебя от большой беды отвела, теперь приняла огонь на себя. Дело было так. Когда Петровна на лестничной площадке ударила тебя сковородкой по руке (ты рукой голову закрыл) , то сковородка отскочила от руки, вырвалась из руки Петровны и упала вниз, по лестнице. Петровна скомандовала, чтобы ты никуда не уходил, так как разговор ещё не окончен, а для верности ударила тебя об железную дверь Зинкиной квартиры. Петровна пошла поднимать сковородку, а Зинка на стук в дверь пришла, и, увидев тебя с кровью на голове затащила к себе в квартиру. Бинты она сама наматывала, два рулона истратила. Первый быстро намок от глубокой раны, пришлось снять, рану замазать оконной замазкой и после этого новый бинт уже промокал гораздо меньше. Когда ты начинал стонать, то под бинтами проступала кровь, вот, поэтому Зинка и просила тебя не нервничать.
конечно сползуть и не только бинты... но и ты с Зинки сползешь
Ну, Александр, с Вами не соскучишься, какой только сценарий не придумываете, только, что бы Зинаиде не скучно было,... дом не наскучил. .
Ну, в больничку поиграем, так в больничку!

Вас кто-то ударил?
в бинтах.. а может, ты-мумия?
Если нервничать, то бинты начнут плодиться (
Дело не в бинтах
Мозги вылетят!
Ты не в больнице, а с Зинкою дома.. .
Бинты - не болты, амнезия - не кома.
Весь череп в бинтах, но кости на месте:
Вот так-то смотреть на чужую невесту.. .
А Зинку свою не вини, не вини никого:
Ведь сам-то не помнишь уже ничего.
Что было – то было, зачем вспоминать?
Вдруг было такое, что лучше не знать…
Бинты - не болты, амнезия - не кома.
Весь череп в бинтах, но кости на месте:
А Зинку свою не вини, не вини никого:
Ведь сам-то не помнишь уже ничего.
Что было – то было, зачем вспоминать?
Вдруг было такое, что лучше не знать…
Бинты вряд ли! ! Зинка может....
Лежи! А то увидишь, что и ноги сломаны и зубы выбиты )
сползут и лысина обнажится
MEDSESTROI---ZINKU----SROCNO ZAMENI----
TADA---I---PRO---BINTI---ZABUDES****************************************************************************************************************************************************************
NIBOS----NERVISKI VOSTANOBIATSIA!!!!
а ты про какую голову то? Весна всё же верхняя то менее активна...
Да-а, сильно тебя Петровна вчера ...
Нервничать действительно никчему, лучше от этого все равно никому не станет, если только хуже. Бинты скоро снимут - это временное явление. А вот о том, что вчера влезли в космические долги лучше вообще не вспоминать, сославшись на амнезию. Пусть кредиторы сами факт долга доказывают, если смогут доказать
Жалко, конечно, что у тебя память отшибло ...И ты не помнишь, как гнался за мной, думая, что это твоя (нет не Зинка ) а какая то Элизабет, хотел от иметь, но споткнулся головой об Зинкину подножку и всё....
не снимай сами рассосутся а петровна всётаки скалкой тебя догнала
это у тебя амнезия, дежавю называется, где она нашла этого молодца клофелинщица эдакая
Чашку с чайником-то вы поймали, от утюга увернулись, а вот чем-то ещё Петровна в вас всё-таки попала... Не надо, наверное, пока бинты снимать
разбинтовывайтесь скорей, у Вас там ...брульянты, ну
Зина у Вас молодец!!! я до такого никогда бы не догадалась... хороший розыгрыш!!!!
Aven Chalabaev
надо будет когда-нибудь повторить...))))
Александр Прокопьев
Конечно, когда-нибудь повторите, только прошу, не на мне!!! )))
У тебя ж голова на бинтах держится, не дай бог спадут, так и голова упадет, а так мож через какое то время прирастет: )
Есенин в подобной ситуации сказал, что голова его машет ушами и что ей на
шее-ноге маячить не в мочь. Вот что бы голова ушами не махала голову и забинтовали.
Но здесь нужно следить за ушами и не давать им махать, а то ветер будет, ведь он
как известно от того, что деревья качаются. А вообще то всегда нужно помнить
предупреждение В. Высоцкого, а он говорил, что нам бы было с трёх бутылок если б
водку гнали не с опилок? Табуретовка штука коварная она не только с ног сшибает, но
память напрочь отшибаеи. Так что лежи спокойно и тихо повторяй успокоительные
слова царя Соломона, что всё проходит и это пройдёт. А ещё есть хорошее средство
называется "Рассол огуречный. " У Петровны поди чай в холодильнике целая банка
трёх литровая стоит. Пусть Зинка сгоняет и притаранит маленько ну хотя бы поллитровую
баночку.
Зинку же помнишь!! ! А бинты пусть будут - так теплее.
Александр, радуйся, что голова в бинтах, а не головка! А Зинку слушайся. Если сказала лежи, значит лежи!
А нужно-ли, чтобы память-то возвращалась?!
Главное, что вы жив и Зинка рядом
Бред
ууууууууууууууууууууууу упала гипс пъяная была