Юмор

Добрый вечер,уважаемые!Меня зовут Андрей,вы тут крыса моего не встречали?Серенький такой,наглый,в прошлом году из дома..

сбежал,прихватив денег на дорогу,отзывается на кличку Шустрик...
Вернется в этом году с быком, за оставшимся .
Танюша Огородникова
Лучший ответ
АНДРЮШ, Я НАШЛА **ШУСТРИКА**...НО Я НИ КОМУ НЕ СКАЗАЛА ГДЕ ОН.. .

Ирина Попова
Так.. . Ещё один двойник Шустрика объявился...
Знаешь Дрюня Шустрика не отдам он у нас не такой
здесь он у меня. пришел усталый и голодный. я его накрмил, папоил и спать уложил. когда проснется я скажу ему сто ты его искал
Rustam Tukhtarov
жанился он
вот
баста
Он у меня)))))))))))) )
как всегда пришел с одной розой и пол холодильника сожрал))))))))) )
Забирай его быстрее))))))))))
Umid Umid
Мы своих не сдаем!!!!
МАМА дорогайааааааа их тута целое стадо ужееееееееееее
Допился, пацан (((
Уважаемый Андрей! По существу заданного вопроса поясняю, что сегодня состоялась брачная церемония Меня и Вашего уважаемого Шустрика! Моя любовь победила предрассудки, что браки между такими противо.... не будем о грусном. Друзья! Настоящая любовь и Дружба всесильна. Желаем всем, всем на свете живым существам обрести свою любовь со своими Шустриками!
Елена Татарникова Хотела фамилию подлиннее, не вмещаеться.
он у меня на кухне чай пьет!
Виталий Шацкий
,так он поседел уже дедушка и внуков нянчит.
вот нашелся. целуйтесь
В зеркало посмотри-- он там живёт.
Тимур Фокин
добрый вечер! верной дорогой идете к смене имиджа, чувствуется. кем будете после НГ?
Людмила Кичина
пипец этим братьям-клонам!!!!
Индира Хамзина
Видели, видели.. . И Крыса, и Весельчака.. . Над мальчонкой сейчас глумяться:
Igor Pawlow
сожрали вашего шустрика...
как же, как же, видел, бегал тут такой. Его все коты в округе боятся. У них спроси