Юмор

Всем Добрый Вечер!Айда со мной закат встречать?-)))См.вн.

Ainur B
Щас, только спирту захвачу...
Серж Пашинский
похоже на Край Света.
с тобой можна...
К Бахвалов
А мы все больше рассвет привыкли встречать... А закат... провожать...)))
Пока одевался-уже закатилось...
сочту за честь..))) с праздничками вас!)
Raxat Dayrbayev
неее, тут я тебе точно лишняя буду!!
Артем Шустов

Закат встречать-это замечательно!
Lidia Serafimciuc В Питере он сказочно красив!!!-)))
Кто это солнешко пнул не по-детски? Я его поймала по утру!!!
Елена Рюмшина
да холодна щас что бы сидеть и ждать закат или уже рассвет :)
так это наше родное Балтийское море, я согласна, я с тобой,,,,
А что, айда!

Наступил рассвет....
Встречают ВОСХОД однако... а провожают ЗАКАТ...
Очень даже романтично!
Тагдыр Утаров
Мне бы чуть постарше спутника
Мила В
Эх, там тепло.. . далеко однако ваш закат от нашего.)))
Обратись в службу поддержки-очень дёшево. Есть годовые абонементы.
Елена Гопак
Ах ты шалунишка! Быстрей одень штанишки! чем бы дитя ни тешилось,,,,
Санек Чирков
красота! я с тобой, люблю смотреть на Солнце. Да, Особенно во время заката. Сразу чувствуешь прилив свежих сил, ..Сидеть на травке, делать какую-нибудь приятную вещь (пить пиво, отдыхать, думать обо всем, морально разлагаться и прочее. ) и пялится в глупое безнадежно-синее небо. Вот такой я романтик.)))
Жанар Искакова
Давай встречаЙ тока не долго! Рассвет в Сеуле надо встретить! А подвязки ещё не выглажены! норковые!
Ikrom Sirojov
А мы уже за звездопадом наблюдаем.. . КРАСОТИЩА!! ! )))
Гумар Мингазов.
голышом?? ? ща подъеду... =)))
Максим Сматов
Да хоть рассвет !
Нели Рыбасова
с таким чудом хоть на край света
Конечно с тобой, Сказка :)

Встречать закаты на песке,
Шагая голышом,
По набегающей волне,
Счастливым малышом.. .

Такое - нам дается раз,
Лишь в детстве золотом.
И остается навсегда,
В сознании, потом.. .
"кристюшка" ***
"кристюшка" *** Ну вот и еще один стих родился! Спасибо тебе, Сказка :)
Давай к нам, у нас скоро рассвет!!!
Akin Tuncel
Если мы все придем будет столпотворение
Pavel Privalov
Лучше уж расвет встречать...
Вова Моисеев
Уже бегу!))))))))))))
С тобой, Ирина, и проснуться рядом приятно!
эх.... повзрослее бы...
Lali Lomadze
именно в таком виде? с удовольствием :)
Без проблем... .
Предпочту встретить его на берегу Гоа.... =))
Волшебный вечерочек получиться.. . красота!
уже догоняю!
да уже не закат а рассвет пора встречать
Rust@m Rust@m
С удовольствием, мне нравиться закат.
красиво но как то не естественно... вот у нас такие закаты что вам и не снилось
... а может все, кто согласен, возьмем да и махнем на этот пляж.. . а что, пляж большой, места всем хватит.. . весело будет...
Сказочное приглашение! Спасибо!
С удовольствием!!!!
я не против
Какой лапочка! Я бы конечно с радостью встретил, но пожалуй получиться только посмотреть!
Оно