Юмор
Добрый вечер, Юмор! А зачем он это делал? (вн.)
Вот интересно, зачем автор фразы:"Целоваться с курящей девушкой все равно что облизывать пепельницу"лизал пепельницу? :))
страшно вообще и подумать какие у того автора вызывали ассоциации другие действия с девушкой (девушками).... а вообще он наверное Фрейда читал пьяным, а поутру книгу потерял. вот в голове и отложилось то, что с пьяну в голову попало :)))))))
он не понял прелести девушки!
Тренировался целоваться!
Сравнивал наверное...
и почему все так курильщиков ненавидят?
Я его видел, он у остановки урну целовал.
Можно подумать с курящим мужчиной, будто дессертницу от мороженого облизываешь!!!!
А он лизал все подряд. .
пока не нашел нужного сравнения))
ну это его проблемы.. . кто к чему привык
У ждого курильщика в жизни бывает момент,. когда готов крошки табака по полу собирать.
для красного словца
иначе ему пришлось бы лизать курящую девушку...
такая гадость эти курилки как помойкой пахнет фу гадость они для меня что подстилка для ног
Это был Вересаев, да и закончил свои дни в дурке.
того же автора.. .
пришла весна - пора любви,
и как то в яростном экстазе
он целовал ее следы
на неостывшем унитазе...
пришла весна - пора любви,
и как то в яростном экстазе
он целовал ее следы
на неостывшем унитазе...
...он просто таоблетки от табакокурения продает..)))
наверное нехватка никотина
Любовь зла! Полюбишь и пепельницу.
Он был фетишистом..
не было сигарет, но хотелось сильно курить, просто ломало чувака вот и стал он лизать пепельницу собирать крохи никотина....)))))))))
автору фразы виднее
Ему мало запаха, а ещё и на язык попробовать надо. Наверное русский был, который глазам не верит, а дай пощупать.
Я на его месте лучше выбрала бы курящую девушку.. . По крайней мере, её можно не только целовать... пардон, облизывать...
ихзвращенец
воспоминания хлынули)))
Действительно, когда женщина курит, а мужчина нет, этот запах отталкивает мужчину от девушки. Потому что пахнет как от мужика и девушка выглядит мужиковатой. Не все мужчины любят курящих девушек. Некоторые курят больше чем мужчины, от них идет стойкий запас табака, даже духи не помогают убить этот запах. За свои деньги травят свой организм, иной раз смотришь на них и думаешь, что заставляет их курить эту гадость, ведь такие умные и симпатичные девушки, а с папиросой, как соской расстаться не могут.
может перепутал? с пепельницей надо было целоваться, а девушку облизать!
некурящие завидуют, вот и придумали
Это, кажется, А. П. Чехов сказал.. . Умный человек был! Да и врач по профессии...
Капля никотина убивает лошадь, так вот он ставил эксперимент - сколько нужно облизать пепельниц (перецеловать курящих девушек) , чтобы протянуть ножки.
а пепел он куда стряхивает?
для чистоты эксперимента
Неудачная попытка "прикрыть" курящих девушек шуткой.
Скорее всего он любил это (второе) , а когда поцеловал курящую - тогда и понял, что это одно и то же. Меня здесь другое интересует: что же он все-таки выбрал?
с курщим очень не приячно это делать.
Курить бросил, вот и не взлюбил пепельницу.
Бывшие алкаши тихо ненавидят пьющую компанию.
Увлекло это занятие
подсел на никотин
у него в место девушки только пепельница)))
Да он просто поплевал в пепельницу, а потом её облизал, вот и у него такие ассоциации с ней!! ! :)
а зачем пробовать то и так понятно....
Небыло курящей девушки! Вот и лизал пепельницу...
да просто от девушки такой запах шёл, что кроме пепельницы она ему ничего не напоминала
Девушка была далеко. Вот он и лизал всё,что попало)) ) хорошо, хоть на пепельнице остановился-до унитаза не дошел=)
у каждого свои причуды в голове!!!
курить приучался а может он кайф от этого получал ...люди разные бывают каждый сходит ссума по своему
Не облизывать, а целовать, -разница большая :)
Возможно сидел этот человек, мечтал, курил, крутил пепельницу перед лицом механически... И аромат пепельницы напомнил ему аромат уст его девушки...:)
как в пример приведено
а он мазахист))
у него видимо очень хорошо воображение развито! Но знал о чем говорил