Юмор

Добрый вечер, уважаемые пассажиры!! Перестаньте тырить простыни...вам ими еще пристегиваться в полете!!Андестэнд?

Ферштейн!!!! А, простыни - все равно гони нам сейчас! Не то - один черт - слямзим! Ты, думаешь, что ими пристегиваться будем - ни фига! Я, вот шурупы приготовил - соседа к полу привентарю, а сам за него держаться буду. А, простыни они обязательно понадобятся, а как же? ! Когда после трех неудачных попыток, на глиссаде снижения, стремясь "приклеится" к взлетно-посадочной полосе и со всего маху гафкнимся об нее, вот тогда эти простыни понадобятся, что бы завернувшись в них, медленно, подчеркиваю - медленно, дабы не создавать очередь и давку, поспешать на ближайший погост! Ты, не обращай внимание на ту тетку, которая с хитрой рожицей, мастырит из твоей простыни парашют - дохлый это номер – втюхается в обетованную с ускорением девять целых восемь секунд метр в квадрате и будет торчать в черноземе только ее «пятая точка» , как мрачный памятник, тем, кто им думает! Приласкай свой взор на вон том, упитанном не в меру мужичонке, с усиками «аля - Адик Шилькенгрубер» усекла, как он твою простынь между брюками и кальсонными впихивает! ! Башковитый – электорат, понимаешь!! ! Это он свой копчик от удара о земную твердь предохраняет, а все - таки умная, сволочь!! ! Махни рукой на того, который из твоей простыни чалму на своей «тыковке» замутятил – этот уже – не жилец! ! А, вот те, двое, что под простынями делают, что-то ритмичное, думаю, что не «Летку –Енку» пританцовывают, пыхтят и сопят не как в танце – эти точно не сгинут, эти - на сеновал шваркнутся! Ну ладно, хорош треп разводить! Связывай простыни, будем по ним спускаться!
Любовь Жарких
Лучший ответ
Вера Ферапонтова круть!!))Приветик, Дорогой)))
а где чай.. в жылезных подстаканниках???))))))))
Shvetsov Anatoliy
Андестенд, ю)))) )
Гуд ивнинг, май диа)))))
Вячеслав Тесля
Йес)) Офф Кос))))
Юлия Наумчик
Нифигасе... .
а про ПОЛОТЕНЦА забыли.. .
тоже УЛЕТАЮТ, ёпрст!))))
ими я дыры иллюминаторе и обшивке затыкаю.... сквозит малёхо....
Вера Ферапонтова приветик..Олькаааааа))
Они на Андестэнд не откликаютси)
Вот то ли дело раньше трусы были - парашюты!
А теперь стринги.. . как прыгать с ними, если чего?
Так что простыня - не только ремень безопасности, но и парашют!
Тырил, тырю и буду тырить!
А куда летим то?