Я думаю, что
На склоне лет печален и невесел
Кто в молодости не докуролесил.
Юмор
Вопросец - прост. А Вы - что думаете?! Ну по поводу и без такового.

Аня Мамаева
То - не факт. Говорят от улыбки - зубы портятся....типа окисляются от кислорода. Смайл.
да нет! думать это сложно! ответить бы лишь бы что и дальше бежать ! :-) :-)
❦❋❂✾❃❀✺✪✺❀❃✾❂❦❋❂✾❃❀❦❋❂✾❃❀✺✪✺❀❃✾❂❋❦✺✪✺❀❃✾❂❋❦❋❦
я вот думаю - исходя из логики вопроса надо налить... но 5 утра. .
поэтому - только покурить!
В жизни всегда есть место поводу! Водка есть - ума не надо!
Этих - посади, этих - замочи, а этих - живьём закопай - велела бабка деду отправляя его на огород с рассадой и семенами... Ты про че вапще, а?
Думаю.. откуда на меня столько всего хорошего сыпется.. белая полоса пошла..
что повод есть что его нет для нас причины в этом нет
оно как-то само думается
Думай не думай а начинать когда то надо
По поводу - Что повод всегда найти можно ( лишь бы чел хороший попался) Без повода - МЫ ТО - О ЧЕМ ДУМАЕМ.
Всегда есть своя точка зрения.
По поводу и без такового.
голова забита всегда.
Купить пазлы дочке или они сами купят. (пазлы разные, какие то нравятся дочке, какие то нет)
Ну по поводу думаю конкретно, а без такового - обо всем, о чем думала конкретно)))
Я думаю, что интуиция подскажет.... в каждом случае....
Я думаю, что сто рублей - не деньги.
я думаю, что у кого-то сегодняна ответах праздныется день рождения, ищу где шампанского нальют :)
думаю надо, только не сегодня а 12 мая :))
Аня Мамаева
А закусить - 13 го?!
Да вот как то так!

узнал что спрайт прозрачный, всю жизнь думал что он, спрайт, зелёный. Можно сказать и пил его из за того, что он зелёный. Да он и на вкус зелёный, не понимаю как он может быть прозрачным ?!
Ну почему этот мир так устроен.. .
Вот о чем я думаю и по поводу и без повода.
наливай, да пей

...чё тут думать!!! кто первый встал тот и пометил хозяйские тапки!!!
думаю надо
Дави пидоров как гавно!
скорее о ком...
Думать очень вредно! Индюк вот тоже думал, и в суп попал...
Аня Мамаева
Эээээээээ нет. Он - медленно думал, однако.