Юмор

Каждое сказанное слово имеет свой "вес". Вы можете сказать, какие слова являются самыми "тяжёлыми"?

те, после которых сказать нечего
Людмила Хадисова
Лучший ответ
возвращаю долг.. .

долги Мы долги полной платою\ Отдаем целиком, \ Подгребаем лопатою\ И горстями гребем. Владимир Высоцкий. 1974 Куплеты кассира и казначея
ДОЛГИ В пламя - книгу долговую! \ Всепрощение врагам! \ Бог за нашу мировую\ Примирится с нами - там. Фридрих Шиллер. Между 1842 и 1850 Перевод Владимира Бенедиктова ПЕСНЬ РАДОСТИ
ДОЛГИ Все пытаемся жить не по средствам - взаймы.. . \ Но увы - ни чего не значится слишком.. . \ ...у Господня в заплечном мешке. \ И наш мир там пока - что не лишний. \ Хоть весит на одном волоске. Михаил Усов Черный Эдельвейс… (Реконкиста Европы дождями)

ДОЛГИ Растет долг, и к росту роcт на всяк день копится, \ 80 Пока Клеарх наш весь гол в тюрьме очутится, \ Заимодавцам своим оставя в награду \ Скучну надежду, суму, слезы и досаду. \ Два-три плутца в пагубе многих разжирели, \ Что и белок и желток высосать умели. Антиох Кантемир 1730 САТИРА III О РАЗЛИЧИИ СТРАСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ К АРХИЕПИСКОПУ НОВГОРОДСКОМУ
ДОЛГИ Я оставляю ещё полкоролевства, \ Весна за легкомыслие меня накажет. \ Я вернусь, чтоб постучать в ворота, \ Протянуть руку за снегом зимой. Янка Дягилева ПОЛКОРОЛЕВСТВА
долги Забудь, мой друг, долги всегдашние -\ дожило лето до седин. \ Пусть календарь - душа бумажная -\ поёт про холод прошлых зим. \ Лишь только б шепотом взбалмошенным \ тебя баюкали в ночи\ слова любимой: «Лёша, Лёшенька...» \ Пиши, дружище, не молчи! Алексей Кулешин
ДОЛГИ И коль у вас пред ней долги такие, \ Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, \ То хочется спросить вас, дорогие, \ Зачем же вы одалживались так? Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
ДОЛГИ Мы заплатим долги, и в итоге\ будет водка, цыгане, икра. \ Ах, какая начнется игра! Лев Лосев "Знамя" 1989,11 СТИХИ О РОМАНЕ
долги Но вычерпал столько сил\ и так потонул в долгах, \ что лихо свое носил\ уже на прямых ногах. Михаил Айзенберг
ДОЛГИ погасить долги\ застеклить картины\ наточить коньки\ настроить пианино Вера Павлова «Арион» 2007, №1
ДОЛГИ Что приносило радость всегда - так это сны. \ Вот истинно долги, что платежом красны. \ Земля - твоя, и до небес рукой подать. \ И в них мальчонкой научился я летать. Ина Близнецова "Стороны света" 2006,2 Юг: Сны
долги Я ничего еще не отдавал: \ ни голову, ни родину, ни руку -\ ну может быть какой-то смерти мелкой\ а может быть какой-то смерти крупной>,\ я выпустил из рук горящей белкой\ я выронил ее купюрой круглой, -\ но я по-крупному - не отдавал. Дмитрий Воденников
ДОЛГИ а мне всего лишь голос твой был нужен\ сентябрь был мне холодно прости дождливой осенью с печалью и долгами\ стихи всегда похожи на стихи\ о них сказать возможно лишь стихами\ мы отдадим налоговой долги\ так позвони мы завтра все обсудим Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001 16.30 сегодня был в налоговой вернулся Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001словно я был похож на это
ДОЛГИ - А поручик Дюссам Боголей, \Он тебе должен триста рублей! \- Ах, ведь верно, три тыщи чертей, \Он, наглец, должен триста рублей! Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Шесть шагов
долги — Ах, я должна... \ — Останься, сжалься...— \ Волна окна... \ Волна нефритового вальса... \ Унесена.. . унесена ты\ Нефритовым вином окна... \ Сентябрь пр
Tora **********
Долги и обязанности!!!
легкомысленные
самое тяжелое....
Дежавю .
напрасные
гиря, штанга, мешок картошки
Свинец и золото.
Тяжёлыми словами являются те.... от которых потом долго приходишь в себя....
Когда долг вернешь?
неподъемные
Самые тяжелые слова: НЕТ и ДА
батарея
Проклятия и ранящие душу, слово -сильный фактор влияния на человека, может излечить, но может и убить.
Максим Трейня
у Валуева спроси...
Дастан Aманов
Сказанные сгоряча
Базар. За него всегда отвечать надо.))
Спи... с миром...
Arsen Arsen
неважно какие слова, важна реакция на них человека, которому они были сказаны
Прощальные слова, не дай Бог услыхать!. .
Уж лучше будем жить, чем где-то пребывать!..
"Слова правды "приравнивают к убийству.
ДА
Далер Азизов
Которые в учебниках, которые в портфеле, который на спине школьника, который бурлаком бредёт к знаниям, согнувшись под "ученья непосильным весом"...
Виктор Глебов
Тонна.. . и чем больше тонн - тем тяжелей...
Усманов Егор
АХ злые языки -страшнее пистолетов !
Самыми "тяжёлыми" будут слова обвинения в нечестности.
Я помню «Береги честь смолоду» .
Хотя сегодня она (честь) неактуальна, её часто заменяет бабло…
Юлия Епифанова
ты уволен
Я тебя ненавижу
истина....
Ирина Зубарева
Игорь Голубцов
Жопа и именно жопа . В какой интонации ты бы это слово не произносил, но при первом звучании ассоциативно она тянет к земле. И не только ассоциативно, набегаешься, нашляешься по всему и по всем и вроде нет -дошёл до ручки, но вспомнишь слово жопа и такая она станет тяжёлая, и так хочется усадить, уложить эту пятую точку и покоиться, и остыть. Всё дошел до ручки, а именно до жопы. Но разве не самое тяжёлое слово жопа.
Pervin Suleymanova
Владимир Богач Я скульптор, предлагаю поставить памятник "ЖОПЕ"! Но где?
Все с негативной энергетикой!! !
Заряжайтесь добром, Александр!!!
Girl From Hell
Матерные
ТЫ НЕ НУЖЕН.... ни ко му!
Еще не сказанные.
с восклицательным знаком !)))
Olga Shvedova
Словом можно убить человека, так что нужно следить за своими словами))
оскорбление от близких тебе людей
Егор B.n
для меня грубые и матерные, а еще заведомо обидные....
Самое тяжёлое слово-КИРПИЧ!
Тяжелее мне на голову ничего не падало ещё.
Олег Сушков
Слова, которые не говорятся, а выдавливаются.
Viktorija Viktorija
первое слово ребенка и последние слова родителей.... это и есть самые "тяжелые" слова
Ольга Темник
С кулаком.
Бота Кабылбек
матерные...
Анна Попович
слова о смерти и увечьях, жаль что не для юмора
Те что сказаны людьми более 200 кг.
Alex Cec
железный
Irina Pogodaeva
унижающие
Слова, кот. ранят, бьют, обижают, убивают.
Самые тяжелые слова исходят от самых близких и любимых людей.
OK
Olga Kotova
Корбюратор.