Юмор

Знаете что самая тяжелая участь у собаки которая охраняет границу между Южной и Северной Кореей?

Андрей Иванов
Отступать некуда: позади - шаверма, впереди - хот-дог!
Б_
Балнур __
Лучший ответ
Данил Симонов Ха! подумаешь, шаверма из собаки. У нас месяц назад 2 бомжа съели третьего, остатки продали в будку по изготовлению шавермы. Когда это выяснилось (через 2 недели) следов человечины в будке уже не было.
Как у поросят на Украине, во времена А/Н1-N1/....
Игорь) Калякин)
Пусть охраняет нейтральные воды!
...дааа.... НЕ позавидуешь!!..)) )
...к счастью... она НЕ знает... что будет праздничным блюдом на Новый Год: :
...передняя часть-Южная, задняя-Северная Корея... поделят по- пограничному..))
Алла Карючина
Собака сама за себя постоит. Пусть боится тот, кто захочет причинить ей зло!
неее... незнаю но догадываюсь... я ваще больше говядинку люблю...)))...
Ислом Узаков
Там теперь только дрессированые ёжики остались .
фигня все это.... сабака не охраняет ниче она там живет...))))
Шынар Ергазина
поэтому-то там границу охраняют самые что ни наесть свиньи
Что одна осталась?
И те и те любят её кушать!
Превратиться в хе)))
там уважают собачатину
Ооо Окб
Неправда! Там уже давно кошки границу охраняют!
Максим Элер
Они выходят на пенсию по вредности.
Ольга Михеева
Главное хороший камуфляж!
Точно! Чуть не послушась - в суп
догадываюсь
да в морду жарит южное солнце, а хвост на севере мерзнет
Вера Вера
оборонятся от тех и от других.. неохото стать шауРмой)))
конечно! попробуй и нашим и вашим угодить, ведь нарушители все на одно лицо)))
Дима Хромых
На что это вы намекаете!?
Ольга Наумова

ежедневные тренировки!!!!
Там Нет Собак)) )
Всех Съели)) )
Охраняют Роботы Японские)))
на самом дело это не смешно ...юмор в чем.
Не волнуйтесь Вы, там погранцы все в намордниках ходят, зубами скрипят и все !
Бекзат Кулиева
Да уж. Не сожрут, так пристрелят...
Она по нейтралке бегает, чтоб не успели сожрать !!!
Оля Коломина
Корейцы рассказывали: собаку для еды нужно специально по определенным правилам кормить и бить, что бы мясо было вкуснее - надеюсь пограничному песику повезет!
А с собакой и человек поставлен, соответственно им обоим не сладко.
Elena Zubkowa
самая трудная судьба у собаки-тещи.
Это происки Америкосов! Новое оружие на старый лад . Начнут северные её ловить
южные их перестреляют, начнут южные ловить северные этих перебьют, вообще никто ловить не станет, все слюной захлебнуться! И америкосы опять в шоколаде, политика мать её!!
Сергеу Ефремов
Почему нарты с собаками, которыми управляют корейцы, бегут в 2 раза быстрее..?
Рома Дёмин
они научились маскироваться под свиней
Выбор небольшой: В каком котле свариться. Либо в коммунистическом, либо..
5F
56Region Fakc Bich
А я то всё думаю, почему там всё робота-собаку изобретают? Оказывается кушать очень хочется....
Nikita Savchin
безусловно ведь ее могут сожрать и свои и чужие
Думаю, что участь ее нисколько ни сколько не хуже той, что живет по соседству с любым бомжатниковым притоном.
N(
Ners (Nersik)
бедолага! Всю жизнь рискует, никакого продыху!)))
СТОЛБИКУ между Южной и Северной Кореей тоже ужасно не повезло
Бекзат Кулиева А Вы его ...видили ?
Скорей не у нее, а у проводника собаки.
угу остается надеятся что от беготни она станет жилистой и не столь привлекательной для поваров и гурманов)))
Иван Дудник
Бедняжка!. Не знает откуда смертушка придет..
дааа.. . жаркое из собаки-пограничника - корейское национальное блюдо.
А я думал там пограничники стоят, а не собаки
что обе стороны бросают в неё косточки?
Еще одна новость с тех мест: " Собаки Южной Кореи попросили политического убежища у Северной Кореи . Те не против"
" Вчера в Сеуле (Южная Корея) прошла выставка собак. Победителя поздравили, наградили, пожарили и съели"
Да уж.. . Это как лотерея прямо
Повезёт или нет...