Юмор
Если ваша жена на каждое ваше слово произносит восемьдесят, где можно применить такие уникальные способности?
На самом деле, многословие - это проблема щитовидки, нервы у неё расстроены.
Может стоит попробовать собак отпугивать?
Таким, как она цены нет на рынке. Любого уболтает !!!
хорошо, что жены у меня нет !
Ремейк Снять)) )
С Ней В Главной РОЛИ)))
Устраивайте ее на работу на железнодорожную станцию или в справочную или на объявления прихода и отхода поездов..., она устанет там болтать, с Вами будет говорить, тока по необходимости...
если бы 79, то еще можно применить, но 80 это о-о-очень много....
Так она Трындычиха! Пусть себе трындит!
Просто, я думаю, врача поменять надо.
Определяй ее на мукомольный комбинат... или на маслобойню.... миллионЭром будешь!
Для усмирения толпы, нппример...
Диктором не возьмут - Канделаки конкурентов не любит ...тогда в депутаты ...не так прибыльно, зато при деле .
стало быть жёнушка ваша по совместительству уже ДЕШИФРОВЩИК )))
не шифруйтесь Штирлиц... одним словом )))
Альтернативная замена Тины Канделакки!!!!
синхронный перевод- именно её стезя.
В Госдуме!
ну хоккей иль на футбол веди ее.. пускай там оптом их кричит.. хии
терпения вам с ней....
На центральном телевидении, в вечернем ток-шоу!...
Что ни слово - волосок!
С твоей бороды дружок!
А затем и с головы!
Пострадаешь от молвы!..)))
С твоей бороды дружок!
А затем и с головы!
Пострадаешь от молвы!..)))
А у МОЕГО любимая фраза : "ШЕСТНАДЦАТЬ !"
До-сих пор в догадках теряюсь.... что бы ЭТО значило ?!!
Так здесь на Ответах и устрой её работать!
Просветлённой станет в миг!
пусть попугаев учит говорить или рекламным агентом работает
можно на телевиденье пусть том сказки расказывает
Если сам молчун.... то 1 к 80 это не так уж и много....
Заменить Т. Канделаки, вашей женой. Ещё и гордиться станете её талантом.
нигде, ведь это проявляется только в союзе
В депутатах самый раз !
Записывай. Издашь многотомник...
Не торопись судить по всем вопросам,
болтать, перечить и соваться в спор.
Причиною словесного поноса
частенько служит умственный запор.. .
болтать, перечить и соваться в спор.
Причиною словесного поноса
частенько служит умственный запор.. .
В рекламном бизнесе (
Наверное, ей не хватает теплых слов...
в суфлёрстве
открыть школу для обучения говорящих попугаев.
Пусть говорилкой работает...
В правительстве президента. Обязательно участвовать в избирательной компании в Госдуму!
Диктором на радио, у меня был ученик ни к чему не приспособлен, но болтал без передышки, а теперь работает на радио и очень успешно.
Cколько грамм мне добавить к выпитому, что бы ты меня оставила в покое?
Очень удачно можно использовать такие способности для лоббирования чьих-либо интересов в парламенте! Пример- Юлия Тимошенко, которую никто еще никогда не переспорил! Может, их познакомить стоит?
В депутаты её.
У нас наоборот! Мне это помогает работать за границей! Нужное слово быстро вспоминается и вставляется в диалог или документ!
В шоу Тины Канделаки

Может, просто Вы так медленно говорите?
Засеките на часах!

на аукционе
диктором на тв
В Комеди Клаб ее !! там ее место!
Познакомить ее с вашим конкурентом в бизнесе или врагом...
к якубовичу ее на поле чудес
в кулл-центрах