Юмор
А какие ваши слова оказались пророческими?
лед тронулся....
Всё будет хорошо
мы все сдохнем
солнце встанет.
Я так и знала...
Шо! Опять?
Я тебя люблю!!!
— Вот первое знамение: Нам сказанно было о пришествии белокожих людей, похожих на Пагана, но не живущих как он, людей забравших землю которая не принадлежала им. Людей поразивших своих врагов громом.
— Вот второе знамение: Наши земли увидят пришествие деревянных колес полных голосов. В моей юности, мой отец собственными глазами видел исполнение этого пророчества — белых людей везущих свои семьи в телегах через степи.
— Вот третье знамение: Странный скот, подобный бизонам, но с большими, длинными рогами, покроет землю в несметном количестве. Это, Белое Перо видел собственными глазами — пришествие (рогатого) скота (принадлежащего) белому человеку.
— Вот четвертое знамение: Земля будет оплетена железными змеями.
— Вот пятое знамение: Земля будет оплетена гигантской паутиной.
— Вот шестое знамение: Земля будет перекрещена (во все стороны) каменными реками которые производят изображения на солнце.
— Вот седьмое знамение: Вы услышите что море почернело, и многие живые существа умирают от этого.
— Вот восьмое знамение: Вы увидите как многие юнцы, носящие длинные волосы, как и мой народ, придут и примкнут к племенным народам (т. е. к Индейцам) , чтобы научиться их обычаев и премудрости.
— И вот девятое и последнее знамение: Вы услышите о жилище в небесах, высоко над землей, которое падет на землю со страшным грохотом. Оно будет, по образу, как голубая звезда. Вскоре после этого, кончатся обряды моего народа.
Но Белое Перо не увидит этого. Я стар, и умираю. Вы, может быть, увидите это. Со временем, со временем
Чтоб завтра тоже было!
пись пись пись )))