Юмор

Прото так, от всего сердца!!!
Хочу сказать всем спасибо! За ваши слова, за вашу дружбу, за то, что вы есть у меня!!
Люблю и ценю вас, мои хорошие друзья!!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
Олюшка! Я не знала, что у тебя днюха! Праздравляю!!!! Всего самого-самого тебе!!!!

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ !!!
РАДУЙ НАС ПО ЧАЩЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ !!!
ЧМАСЬ ТЯ !!!

РАДУЙ НАС ПО ЧАЩЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ !!!
ЧМАСЬ ТЯ !!!

И тебе спасибо большое, за то, что ты такая, какая ты есть, а то что ты есть, была и будешь, за твою крассоту и доброту! Живи в любви и радости, пусть удача всегда сопровождает тебя, а неприятнсти пусть обходят тебя стороной! Мы любим и уважаем тебя, милая- живи долго и счастливо!
Спасибо, что ты есть!! ! ЛЮлю тебя!!!! Целую!!!!
Что пожелать тебе?
Богатства? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было понемногу
Но всего!!! !
Богатства? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было понемногу
Но всего!!! !
Я хочу сближаться с любым человеком, который рискует сблизится со мной. Я буквально хочу влюбляться в каждого человека, с которым я общаюсь. Мне нужно подобное общение, потому что я люблю дружбу!!!
Я конечно присоединяюсь, но что это за прощальные интонации? Не задумала ли ты чего?
И тебе СПАСИБ Ольчик, ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!и всего всего !!!много раз целоваю !!!
Расти большой, не будь лапшой!
Оленька ты самая милая девочка ответов)))))!!!! Оставайся такой же сегодня и всегда!!! !
Желаю ТЕБЕ!!! !
Здоровья во все органы и денег во все карманы!!! !

Желаю ТЕБЕ!!! !

Млииин, чуть не опаздала. ОЛЬЧИК, Расти большой, но НЕ толстой!

Оль и тибе пасиб!... За то что Ты есть у Нас!...
разрешите присоеденится к поздравлениям!!!!
Зайка моя! Ты самый добрый человечек на земле)) ) Оставайся всегда такой))) ) Я тебя очень-очень люблю))))

Ой, спасибо мне) ) уря) ) я есть у тя)))
Я тоже хочу присоединиться и выразить всем благодарность. Что жизнь моя изменилась, когда я год назад попала в Юмор, на проект Ответы.
3 года в "Инете". Удивительная страна, Зазеркалье. Здесь мы можем то, на что не решаемся в реальной жизни. Здесь все Принцессы и Бароны Мюнхаузены. И думаю, достойная смена Антуану Экзюпери, Андерсену, Александру Грину.. .
Спасибо всем дорогие мои! Христос Воскрес. Мир Вашему дому. Храни Вас всех Господь.
Да! С днём ангела! Из хорошего--всего и много, из плохого---ничего....
Ольчик, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!! Как здорово, что ты такая замечательная есть!!!
Это Тебе СПАСИБО !..Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
И много ясных и прекрасных дней в твоей жизни!!!!
Чмась...)) ) Ты добрая!!))))
Я это.. . прАсти.. . не видЕла.. . ПАзор Контузьке... .
ПРаздравляю и атхепибездиваю тя...! цаловаю и Абнимаю!
Хорошо быть девушкой. . в розовом пальто,
Можно и не в розовом.. . но уже не то... .
Хорошо быть женщиной в норковом манто.. .
можно и не в норковом, но уже не то... .
Хорошо быть дамою за рулем авто.. .
Можно и в автобусе. . но уже не то.. .
Так давайте вместе же. . выпьем мы за то.. .
Чтоб у нашей Ольчики.. . было только ТО!!!! УРяяяяяяяяя! (_) (_)
Хорошо быть дамою за рулем авто.. .
Можно и в автобусе. . но уже не то.. .
Меня тока у тебя нет... НеДАЖДЁТЕСЯ И ваще я бесценный.
а и друг я неочень.. . И за шож ты так меня любиш???
Константин Арисов
Теперь есть! Всему есть цена..))
Люблю за носик такой симпотный... за то, что просто ответил, несмотря на похмелье!!
Zhumazhan Muhambetaliev
Вот СПАСИБО . А я сначала думал щё и обидишся за ответ????А тут ещё и такой мне комплимент. (мне ешшшо никто так неговорил) спасибо

Прото так, от всего сердца!!!
Олечка, милая!
А мы рады, что ты с нами ))))))))))
Будь всегда такой веселой, доброй!
Счастья, здоровья и любви тебе и твоей семье!
Целую тебя
А мы рады, что ты с нами ))))))))))
Будь всегда такой веселой, доброй!
Целую тебя
От всей души тебе желаем
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.
всегда пожалуйста! Удачи тебе!
спасибо )))будь такой прелестной милой и чудесной )