Юмор
какие слова по Вашему надо произносить когда вас душат, обеими руками, выпучив кровожадные глаза?!?
по-моему не говорить, а действовать уже надо =)
Ясно.. . инет родители подарили за успехи в учёбе.
спасите !!!SOS !!!
смотри твоя жена идет.... и бежать
Какие слова, Наська!!.. Пяткой и в ипало и -всё!!..Атвечаю!... гыы
момент о море
разве только мычать...
Погоди чуток, сейчас пилочку для ногтей достану..: -))))
Э-э! Полегче! А то борщ достанется в холодильнике тёще весь!!!!
Не надо слов. Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую Затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
Ой, осторожно, не напрягайтесь так а то вспотеете и простудитесь....
Дорогая. . да куплю я тебе эту шубу...
Я больше неее бууудууу....
змея-ааааааааааааааааааааааааааа
К чему слова? Ласково по самому дорогому изо всех сил.
Сложить руки в ладони резко просунуть меж рук противника примерно до локтя и раздвинуть в разные как в обхвате стороны делать как можно резче. Стараясь действовать против больших пальцев. В единоборствах все приёмы действуют против большого пальца....
Да молилась я, молилась ...
говорить не получиться а вот взгляд будет красноречивый
сдачи дать
У вас на лбу скорпион сношается с тарантулом
Думаю уже никакие)))
Слова только мешают отбиться.
Вам помочь ?

Отстань, сегодня у меня болит голова))))))))!
А у Вас левая бровь дергается...
ткнуть пальцами в выпученные моргалы
Уроды! Пора вернуть страну народу!
тут слова не нужны.... тут нужны правила рукопашного боя
Пахла-ва-а-а!!!
Скажи - КАКОЙ КАЙФ !!!
Время на слова вряд найдётся, а вот действия сразу и неожиданно:
* сумкой по голове
* с силой своим каблуком на пальцы ног
* въехать коленом в нужное место, чтобы глаза выпали!
И бежать!
* сумкой по голове
* с силой своим каблуком на пальцы ног
И бежать!
тоже мне мужик
" Ооо"....и указать пальцем вверх, типа там что то интересное!
Наконец то я сыграла эту роль.
Спасибо Отелло....
Сказать, что его такие красные глаза не подходят к моей кофточке .Мне надо переодеться
Вонючка, козёл иди в жопу!!!
Отелло промахнулся!
по яйсам бить надо а не думать шо сказать))))))))))))))
В самый раз прочесть Тютчева из лирики с выражением.
Если уВас кровожадные глаза. Вас не задушат. И не будут рады те душители, которые на вас нарвались.
кричать материтьца безполезно, других слов не знаю
будьте любезны, не капайте мне оловом на голову
тут не до разговоров надо портить воздух
А вам, голубчик надо к окулисту, к окулисту.. . Да и ручки подкачать не мешало-бы, раз я ещё разговариваю....
Спокойствие, только спокойствие!)))

"А ты руки помыл?! "
да так, о жизни
Я согласна с ДАША ДАША
анекдот рассказать