Юмор
Какие смешные слова говорил ваш ребенок или вы в детстве? А смешные или забавные вопросы?
я в детстве чебурашка говорила челебашка а витаминки говорила винтинтинки вот всё что я помню а брат какие то непонятные слова говорил только мама понимала что он говорит.
Ну да - смешные . Всех интересует откуда они вылезли .
О... мой был прям инфант какой-то)) )
Говорил. .
лимоНт
компоНт
боНтинки
а еще. .
коврик-корвик
аптека-атпека
теперь-петерь
Говорил. .
лимоНт
компоНт
боНтинки
а еще. .
коврик-корвик
аптека-атпека
теперь-петерь
Когда мне было 2 годика, я любил произносить слово синхрофазатрон.)))))
Как любая мама могу вспомнить много смешных фраз и забавных историй которые приключались с моим сыном, пока он рос )) Но рассказат хочу об одном случае : Мальчик всегда вел себя до этого случая прилично на людях - краснеть не приходилось, но... Дело было на его юбилей))) --5 лет !!!Отмечали мы его дома пригласили гостей, конечно же с детьми . И вот, большая часть гостей уже пришла, ожидалось буквально дождаться 2 семьи, раздается звонок в дверь, я впускаю гостей, а этих наших знакомых мой сын видел впервые .и когда они вошли в комнату .поздоровались, поздравили именинника, протянули подарок -он критически взглянул на мою знакомую, потом на ее мужа и громко заявил: " ЖЕНЩИНА -БЕЗ СИСЕК !!!НЕ ПОНИМАЮ- ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???"
Папа !!!Ну когда эта маршитутка приедет?
фатафафия
после просмотра фильма "джентльмены удачи" мой малыш часто повторял фразу- "гавазикалу"(глаза выкалю) и ещё он называл кока-коллу "калоли"
У меня младший сын в детстве плохо разговаривал. .
У нас прям каждый день одна и таже история была.. долго буквы Л не выговаривал
-Мальчик, как тебя зовут?
-*Вёва*
- аа Вова!
- нее. . *Вёва*
- Вова! Красивое имя!
- нет я *Вёва*
Ну вобчим топот ногами и чуть не истерика. . потом мне приходилась пояснять, что моего мальчика зовут Лёва. .
Потом научился говорить букву Л и уже в санатории случай в столовой. .
Сидим за столом, ждём когда принесут обед
- мама, дай ёбпать. .
- тихо не позорь маму
-где мой ёблать
ну вобчим смех и грех. . оказалось робот
хек. . сейчас самой смешно. . спасибо за позитив и воспоминания!
-Мальчик, как тебя зовут?
-*Вёва*
- аа Вова!
- нее. . *Вёва*
- Вова! Красивое имя!
- нет я *Вёва*
- мама, дай ёбпать. .
- тихо не позорь маму
-где мой ёблать
В 5 лет я впервые увидела негра и спросила у мамы.
Он такой чёрный потому что его на костре жарили?
титаратомот-т. е. бегомот.
Трёхлетний сын увидел как бабушка включает утюг и закричал: " А ну-ка витиси палчик! Щас как ёбом токнет будишь болеть потом! ")))
"Я пасёл в гамизь за аком и фатем" - расшифровка: "Я пошёл в магазин за молоком и квасом"
Капажи=покажи, хан=сахар.
На прошлой неделе-воспитатель ругает моего 3х летнего сына, он смотрел, слушал и говорит: может я лучше тебя поцелую....:)
И сейчас еще говорит
например "Мама я ЗАЩИЩАЛКИН! "