Юмор

давите соченим сказку,каждый по слову. Поехали! Жили-были. .

не уверена
Маша Власова
померли-нах
Алексей Таиров
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. »
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «А вот хрен тебе!»
Erbol Alibaev
не тужили, пока инет им не отключили!)))
Кактус и ежик. Еж думал, что кактус фригиден, а кактус думал, что еж маньяк. И никак им было не вдомек, что колючки - это еще не повод для знакомства.
Аминь!))
Ludmila Kamaltdinova
натали и храпун....
Shynar Suleimenova
Кактус на подоконнике и рыбка в аквариуме - и была у них безлимитная связь
Аниса Оченева
они пили долго и счастливо
Ekaterina ******
брат с сестрой
и померли в один день. конец.
Жил старух со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года.
П¤
Павел ¤