Юмор

Все друзья говорят - "Э брат тебе здесь не место, тебе надо в Америку"! А, как же семья (в каждом городе)? Не поеду!

На кого я их оставлю!? Ведь клонирование запрещено законом!
Bahridil Sultonov
Ну да! Без батьки пропадём... Повесь шайку на место и марш в Америку, уж Изя заждался
Уланбек Медетбеков
Лучший ответ
да от туда будешь деньги слать
Там можно новую завести
Сергей Киселев
придется всех в ..богаж и с собой))
Анна Абаимова
и то верно... всех с собой не потащишь... Америка-то не резиновая...)))
Владимир Ц
Бери всю банду с собою! ! :-))))
если денег нету то кому ты там нужен, а здесь нужен всем.
конечно, ты там - никто, а здеся - "вроде боле", правильно - тута сиди, надеюсь ты такой один:)
Вера Положенко
Вера Положенко теперь буду знать буду наверняка
Там заведешь десяток новых...
Андрей Лёвкин
Американцы сами к тебе приедут. Семьи создавать; -))
Придется к Мармонам стучатся, у них там можно (Лейк Плесед)
Правильно! Не нужен нам берег турецкий ...и Африка нам нужна....
да родина роднеее будет....
Ми)(Рютыч Хам
ВЫ правы -Вы генофонд России, если Вы их ещё и содержите.
Правильно, Саша! Как же мы тут без тебя?
негр что ли
Akobir Umarov
Вот всегда у нас так=либо семья, либо наука! ..А если совместить?
Оставляй на государство и в Америку. осваивать новые территории.
странные друзья какие-то...
Езжайте. Всех с собой заберете и там в разных городах расселите.
Ну каждый человек мечтает, што б у него была большая, дружная, любящая его семья ...в разных городах
2Pac Forever
Новую заведешь, а старой вызов сделаешь, они к тебе и приедут...
Правильно! Надо в родной стране рождаемость повышать! )))
да это вас вежливо прогоняют
Kakha Khosruashvili
Александр! А кто вас отпустит? Генофонд - это невыездное понятие. Хотя.. . Америке не помешала бы свежая кровь.
Тем более в Америке у Вас может в скором времени тоже появиться в каждом городе по семье - и куда же тогда бежать?
" Кроликов"(Ширли Мырли) наплодился по всему свету и ничего!
Какое выборочное почитание законов, Александр!. . Многожёнство вообще-то тоже ЗАПРЕЩЕНО законом.. . Или у Вас там не ЖЁНЫ? ! -Ну, тогда и не СЕМЬИ! . А то, что ДЕТЕЙ "насеяли" по городам - так плодиться и "по странам" можно!. . В любом случае - решать ВАМ!. . А нам-то как-то фиолетово, из какой страны на "Ответах" будут появляться Ваши оригинальные вопросики - лишь бы Ваш "искромётный юмор" за бугром НЕ УСОХ!!..
Саша, выслушай всех!) )
Настоящие и верные друзья плохого не посоветуют - выслушай ...и согласись с ними))) )
Не забудь про Петровну.... ее тоже выслушай.... и сделай наоборот)))) )
Семья, которая в каждом городе.. . возрадуется! выслушай их непременно.... и пообещай им, что в Америке ты не будешь заводить семью в каждом городе! Тем более, что клонирование в запрете!!!)))) )
О нас не беспокойся))) ) Если в Америке есть интернет, мы сами найдем тебя!))))) )
И меня тоже выслушай....)))))... Я думаю так, родной... .
"Где родился - там и пригодился!)))) )
До встречи!
Тим С
Bahridil Sultonov Даже не надейтесь, не брошу Вас.
А как же демографический взрыв? Устраивайте его в родной стране. Только глядите, чтобы осколками вас же и не зацепило!)))))
A zachem klonirovanie, da gospodi! Prodoljay v tom je duxe i v Amerike!
н-дааа.. . я тоже не поеду.. . жалко их...