Юмор

Интересно , а улица Ленина есть в каждом городе , вот у вас есть ?

Олег Кобзев

У нас и не такое есть!

И даже не такое.. .

Сосо Шанава
Лучший ответ
...есть и проспект Ленина (всё-таки родина первых Советов) и есть ..."улица боевиков" )
[4
[Dangerous 4Ina]
Есть конечно. И Проспект Октябрьской Революции.
и как правило она центральная. меня интересует улица Советская. . остальные что, НЕ советские?
Я на ней еще и живу.
Дело Ленина живет и побеждает!
Emma Osmanova Ленин и теперь живее всех живых....
И площадь и улица есть
Татьяна Корпан
аж две ...одна Ленина ...а на второй живёт Лена
Ещё немало улиц с именами настоящих террористов.
Например, Халтуринская.
Я много путешествовала, и везде, где -бы я не была, есть улица или площадь Ленина
Мой адрес :
,, Cliff Hall Lane ,,
Сами понимаете -ну ни как тут вождю мирового пролетариата !!!
нет... у нас проспект!
Сергей Родин
В Орле - площадь Ленина. А я живу на улице 7-ое Ноября.
Дмитрий Кс
У нас самая прямая!!!
Jack Daniel's
небольшая но есть, а Ленина где только не было:)))))))))))))))))))
Екатерина .....
Ленинов слишком много !..пора потихоньку закапывать....:)))
Виктория Хихля
...конечно. И даже в ряде областей есть деревня "Красный Яр"
Иван Ниник
Была, теперь проспект Достык
В моем городе площадь Ленина, с большим памятником вождю.
Юра Гаврилов
пффф! аж площадь!
Че там улица, целая область ...)))))))
И. Смирнова
У нас цельный Проспект имеется)))
улица Ленинская, проспект Революции. До сих пор, еще памятники на улицах стоят.
площадь ленина: длинну ленина умножить на ширину ленина!!!
Стас Степанов
Есть. Как ее не есть
есть проспект Ленина
В Кургане - есть. Рядом с его же площадью.
Дмитрий Мязин
Да, и пересекается с Проспектом Димитрова, ул. Революции, Советской, Урицкого, Челюскинцев, 1905года и заканчивается, не поверите - Красным Проспектом.
Рамиль Абитов
Олег Кобзев В моём городе все эти улицы есть , это - ОМСК ???
Ленин правит всем миром!!