Юмор

...а я в статусе непишу что живу одна на улице Ленина дом 3 кв 69 дверь незаперта... а ты?!!.

забыла какой этаж написать...
Nika Popova
Лучший ответ
Я даже страну проживания не указываю ..)
Укажу тот же адрес.
что лежу одна на кровати и даже без одеяла.
В*
Валерон ***
Назгуля Танабаева а я зашел, гляжу без одеяла. ну думаю жарко бабе... пошел дальше.
я тоже не пишу, что там живу
Аваз Мойтоев
На партбюро разбирают аморальное поведение коммуниста.
Секретарь райкома: Вот, ты, Иванов Николай, скажи у Светы по ул. Кирова, 12, кв. 64 или у Кати по ул. Чапаева, 25 кв. 2 или по улице Ленина дом 3 кв 69 у Маринки бывал?
Иванов: - Нет не бывал., я их не знаю.
Секретарь: - Да, мы тоже проверяли, опрашивали соседей. Вообщем сигнал не подтвердился.
Но, дыма без огня не бывает. Поэтому объявляем тебе устный выговор.
Иванов с облегчением, говорит своим друэьям на улице: - Все нормально, пронесло. Даже еще три новых адреса получил.
Я тоже ...а то говорят ходят насилуют ...надо дверь распахнуть, а то подумают заперта )
Натали ***
Назгуля Танабаева а я подхожу, смотрю дверь распахнута. ну думаю ушла значить.
А я бы зашёл, да темно уже!
Milk Man
А я не пишу, что живу с нетрадиционной кулинарной ориентацией.
Бахыт Бубеева
да сразу в суд подаю на мобильный операторов!!!

За Ложь несусветную))))
А я читать не умею . )))) А город какой ???)))))))))))))
Andrey Popov
...ЭЭЭ... Помнится ты из Новосибирска?...
Лариса Слынько
Eлизавета Cметана* ...память не подводит)))
Блин, вот я лошара, тоже такой вопрос напишу...))))
Kuanish Sautov
Пишите, только город не указывайте, а то понапридут всякие. А я у себя в статусе номер телефона пишу
Елена Чижкова
Мммм, до того уже скучаешь по мужскому теплу и ласке? ахахахахах
О. Круто. Но я фейковые указываю.
Irina Binkene