Юмор
Вы знаете, что пензенские подземные сидельцы, заключили контракт с каналом "ТНТ" и шоу будет называть "ДОМ-3.Андеграунд"?
Собчак уже в пещере. А на телевидение остался её клоню
быстрее бы.... надоело это реалити шоу!
Ну наконец тааааааааааа))))))))
Лошадь уже в пешере... а вокруг пещеры лоси бегают...
енто будет интересно как она там в грязи будет валяться
КЛОНЮ всё равно круче!
Враньё! Как они лошадь Пржевальского в подземелье могли опсутить? ..
Клон Сабчаг - Жесть !!!
А я всего две серии видела.. о чем это Вы?
во как
Классно, хоть на подземелье попялиться))
Так, а причём тут публичный дом "Дом-2"? В пещерах можно заниматься медитацией. Скорее уж "Битва -3"!
Интересный поворот событий. Есть информация, что именно рядом с пещерой построят "питерскую" башню Газпрома. В рамках проекта - перенос обеих столиц в еб... ня.
Впервые о такое кошмаре слышу :((
Наталья Шиманская
Да юмора у тебя точно нет.
Ну если Собчак уже в землянке, то мужики от туда мухой вылетят
Kanly. Kz
Скорей наоборот ,мухи на дерь-о слетаются,им бы метанчики и искорку ,чтоб ушки подлетели.
а что это мысль, собрать всех этих мажоров и в камуникации под москву пусть поживут в грязи среди крыс
ребятки - все понимаю - юмор, но грешно смеяться над У-богими...
Да ты, что?
Во радость-та какая!!!
Следующая серия будет " Берлога - 4", но для нас.
Пензюки рулят! А клоня - это которая всех склоняет.
зачет.
а гоблины тама будут??)
"ДОМ-3.Андеграунд" корпус 4 . этаж ниже плинтуса.
старо как мир.
господи да когда же это кончится!
старо как мир.
господи да когда же это кончится!
Ты рано по 1-му апреля заскучал...
Цинично, конечно, но смешно...
к чему ты клонишь?
точняк, уже достали о них трындеть
все это было бы смешно
когда бы не было так грустно....
Нет... Дети подземелья..
А у нас на Урале будет сниматься передача "Последний герой" с участием японских камиказде
взорвать всех!!!! АААА!! ! Как меня это тупое шоу достало
лучше б в роддом пошли все вместе... так для разнообразия
Собачак давно пора в подземелье...
да конечно знаем.)))))))))))))))))
нет не знала :-) ты молодец, просвещаешь нас здесь.: -)
привет, моя любовь, золотое-яйцо серёга!
Таперича знаю. Надеюсь этот покороче будет.))))))))
насколько мне известно, подземники сегодня собрались "выползать" ,новости первого канала сообщили
Пичужкина туда.... на дом-3))))))
И невозможное возможно
Все в подземелье !!!
пора уже прекратить это шоу -уж очень все это некрасиво
Сегодня они уже почти все вышли на поверхность. Собчак нет-наверное с ней работают психологи
Прикольно будет если участников Дома-2 и Дома-3 поменять местами :) А то, что у Собчак есть клон, не удивительно - одну то овцу уже клонировали.. . :)
Эрика Эрнс
Про овцу - хорошо сказала
да-да это тема!! ! седня новости смотрела... тем более людям нравиться... еще и звездами станут!!!
сама подписывала
Да прикольно будет посмотреть когда это выйдет на тв и как потом, года через два они будут вонять!! ! Самое интересное какие призы будут всем давать, каждому по пещере??!!
какой ужас!!!! фффффуууууу!
ДОМ-3 ПЕНЗЮКИ! построй новую ВЕРУ
буду смотреть
урррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
на простом люде зарабатывание денег, и очередное шоу!!!
дом-2, как Санта-Барбара.. х/з когда закончиться...