Юмор
Как вы думаете а ДОМ-3 будет
budet budet, toka krokodilov novih najdut
Аха и квартиры ещё
спросили?
а теперь смывайтесь быстрее :0)))
сейчас Вас будут избивать :0))))
а теперь смывайтесь быстрее :0)))
сейчас Вас будут избивать :0))))
А что это?
Незнаю, не смотрю этот Дурдом
В ДОМе -3, мы все живём.
СОБЧАК – АЛЁНЕ
- Алён, на минутку тебя можно? Вот ты сейчас во время съёмки опять так страшно зевнула, растянув губы до ушей. Это же неприлично!
- Ничего с собой не могу поделать. Как взгляну на Степана – так безудержно зеваю.
- Ну так смотри на Андрея.
- Я и смотрю на Андрея, но тогда Андрей начинает зевать.
BANWA
АНДРЕЙ – РОМАНУ
- (потрясённый) Что это Виктория на кухне языком вытворяет?
- Мы с ней поспорили: если она оставит после себя не помытой хоть ложку – будет месяц грязную посуду после нас языком вылизывать.
Она проиграла…
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
-Как мы отметим годовщину нашей совместной жизни?
- Как десятилетие: 1 год – за 10!
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Как годовщину моей глупости…
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Взаимными соболезнованиями.
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Сжав зубы, стойко и мужественно!
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Предупреждаю сразу – Вахтанга и Андрея не приглашу!
BANWA
СТЕПАН – ДИАНЕ
- Ты, когда пришла на Проект, сказала, - «Большие девушки для работы, маленькие – для любви» .
- Да.
- Я смотрю – работать ты не хочешь, любить – тоже.
ТЫ ЧТО, ТОЖЕ ОНО?
BANWA
РОМАН – СТЕПАНУ
- У Рустама хорошо с словарным запасом и с речью, а у Сэма плохо и с словарным, и с запасом, и с речью… , со вкусом. Да и с мозгами, в целом, – тоже.
BANWA
РУСТАМ – СТЕПАНУ
- Лучше я буду по дружески делать массаж Алёне и тебе. А всем остальным – ОТСОС ПЕРТОВИЧ!
- А этот «отсос Петрович» всем остальным будешь делать тоже ты?
BANWA
ДАШКО – СЭМУ (по телефону)
- (всхлипывая) Как я буду жить с этим хамским Рустамом в одном Доме? Я что, должна терпеть его издевательства? Он, ужас, что мне сказал. Это до такой степени опуститься. Это не человек, это животное. Такое сказал.
- (рыча и скрежеща зубами) ЧТО СКАЗАЛ? !
- Даже неудобно говорить. Он мне сказал, - «НЕ ДЕЛАЙ МНЕ ЗАМЕЧАНИЯ» .
BANWA
СОБЧАК – СТЕПАНУ
- А что постоянно делает в вашем домике Рустам?
- Он наш гость.
- Тебя, Стёпа, не настораживает, что у твоей Алёнки сначала был друг Алексей, потом Май, потом Андрей, а теперь – Рустам?
- Наши отношения развивались, дошли до какого-то определённого уровня и теперь нужны новые формы общения – друзья, может быть, дети…
- Дети от Рустама?
- Почему ты так говоришь? Я С РУСТАМОМ НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУЮ…
BANWA
СОБЧАК – ДАШКО (в домике)
- Что, Настя, грустно тебе без Сэма?
- (ловко пустив слезу) Да, Ксюша. Я смотрю на наш домик и мне так грустно. Я так страдаю. Здесь прошли мои самые счастливые дни с Сэмом.
- ЭТО КОГДА ВЫ НЕДЕЛЯМИ ВАЛЯЛИСЬ ЗДЕСЬ И ГРЫЗЛИСЬ?
BANWA
СОБЧАК – ДАШКО
Насть, ты меня просто поражаешь. Что, ты действительно так скучаешь по Сэму?
- Я СКУЧАЮ НЕ ПО СЭМУ, А ПО СКАНДАЛАМ С НИМ.
BANWA
РУСТАМ – АЛЁНЕ
- (для затравки) Я не представляю, как я могу тебя поцеловать?
- Ты чего?
- Ну да, Степан мой друг.
- (покачивая бёдрами) И мой любимый.
- Давай потихоньку поцелуемся. Я никому не скажу.
- (вспомнив о камерах) Да ты чего? Я целуюсь только со Стёпкой и со своим хомяком Оскаром.
- ХОРОШО. ПРОДОЛЖАЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НИМИ, А ТРАХАЙСЯ СО МНОЙ.
BANWA
ДЕНИС – РУСТАМУ
- Признался в любви Диане?
- Я лет 20 никому в любви не признавался. Мне приятны только Джемми Джексон, Борис Моисеев и Валентина Толкунова.
- Моисеев – ясно. А при чём тут… ?
- НУ, ЭТО КАК – ВЫПИЛ И ЗАКУСИЛ…
BANWA
СТЕПАН – СОБЧАК
- Ты не подскажешь, тут поблизости нет фирмы типа «Рога и копыта» , как в «12-ти стульях» ?
- А на кой тебе копыта?
- У Рустама на ногах очень быстро растут ногти. Он каждый день приходит в наш домик и там стрижёт ногти прямо на пол. А поскольку ни Рустам, ни Алёна их не убирают – набрались горки стриженых ногтей. Вот и хочу их реализовать…
BANWA
МАЙ – РОМАНУ
- Рустам мрачный соплежуй.
- Аа-а, тогда понятно чего он хочет выпереть Дашко с Проекта. Конкуренция.
BANWA
- Ну так смотри на Андрея.
BANWA
АНДРЕЙ – РОМАНУ
Она проиграла…
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Как десятилетие: 1 год – за 10!
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Как годовщину моей глупости…
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Взаимными соболезнованиями.
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
- Сжав зубы, стойко и мужественно!
BANWA
АЛЁНА – СТЕПАНУ
BANWA
СТЕПАН – ДИАНЕ
- Да.
ТЫ ЧТО, ТОЖЕ ОНО?
BANWA
РОМАН – СТЕПАНУ
BANWA
РУСТАМ – СТЕПАНУ
BANWA
ДАШКО – СЭМУ (по телефону)
BANWA
СОБЧАК – СТЕПАНУ
- Он наш гость.
- Дети от Рустама?
BANWA
СОБЧАК – ДАШКО (в домике)
- Что, Настя, грустно тебе без Сэма?
BANWA
СОБЧАК – ДАШКО
BANWA
РУСТАМ – АЛЁНЕ
- Ты чего?
- Ну да, Степан мой друг.
- (покачивая бёдрами) И мой любимый.
BANWA
ДЕНИС – РУСТАМУ
- Признался в любви Диане?
- Моисеев – ясно. А при чём тут… ?
- НУ, ЭТО КАК – ВЫПИЛ И ЗАКУСИЛ…
BANWA
СТЕПАН – СОБЧАК
- А на кой тебе копыта?
BANWA
МАЙ – РОМАНУ
- Рустам мрачный соплежуй.
BANWA
упаси господь!!
не дай бох...
наверное нет, только его1/2 прошла