Альбина вернулась, вся светясь, от счастья ПОРАНЬШЕ и сразу
полезла в платяной шкаф за нарядным платьем, желая отметить со мной наш с ней
первый поцелуй, а внутри сидит Зинка! Альбина посмотрела на меня, потом на
Зинку и спрашивает - "Зина, а ты почему без одежды"? "Хотя,
сейчас это не важно". "Подай мне, пожалуйста, вон-то платье, с
ромашками". А Зинка опустила глаза и тихо говорит - "Оно моё".
Тогда, дрожащим от волнения голосом вмешался я - "Тебе что, жалко"? И
вдруг началось то, что ещё секунду назад Альбине казалось "не
важным". Отбежав от дома на безопасное расстояние я, ещё долго слышал
нехорошие звуки, доносившиеся из окна той квартиры, где когда-то случился
незабываемый "первый поцелуй"!
Юмор

Она выбирает себе нового ухажера..
И при чём тут трусы?)
Стою в трусах, нет, не на пляже, а под окнами своего дома и думаю - "Надо ли приходить пораньше"?
недаром говорят-третий лишний.. не влез бы в их разговор и глядишь всё нормально было бы)))))
Трусы для ног надо купить, чтобы Альбину поразить!

☆☆☆
☀ 11 ➽ Тут важно трусы модные в этом году подобрать !

Так холодно ещё в труселях по ночам.
предупреждать надо
Дождалась Альбина своего Грея))

Игорь Бабин
побольше то картинки нет а то паруса расплываютси ((
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет
определенную осмысленность

Она выбирает себе нового ухажера..
Может, от счастья своего убежал...?
Так он ушёл? И Слава Богу! Или остался? Не дай Бог!

Хорошо... весна!
педерасты на Евровидении.... лесбиянки в шкафу.... мужики на улице в исподнем....

У тебя Альбина зверь какая то) ) выгнала мужика в трусах на улицу, представляю в чём Зинка убежала ))
А где деньги, Зин?
Раньше, позже - не имеет значения, коли не судьба.
А откуда убежала?
в гараже надо иметь запасной комплект!
Ну приходи пораньше.
Ах, как романтично! Вам бы романы писать.. . :)))
надо уходить вовремя.
Главное голова на месте
Трусы хоть не женские?!
вопрос -хохма, но каковы ответы :))))
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно, а если случится в мире такое — то и пожалуйста.
а почему в трусах...
сымай, беги к невестам
я за баллом:) -
Приходить надо всегда вовремя... А женщины?... А женщины - ПОТОМ!
Бежать и не оглядываться.
романтик
холодно ща
и это проходит приходят хорошие времена
Труселя, конечно, в трэнде))))
Думай не думай, а сто рублей — не деньги.