Юмор

Что будет, если я выйду на крышу своего дома, подключу усилители, микрофон, минусовку и спою как Лара Фабьян?)

Андрей Иванов
мечтать не вредно
Но будет еще круче, если - Вы, на крышу.. . спуститесь !..)
Murod Razakov
Ларе Фабиан популярности не прибавит, а к крыше внимание точно привлечешь.

Пора спускаться. Главное, чтобы Хорошее Настроение осталось.
Круто;)
смотри не свались от радости!!!
многие не поймут.
Спой, аморе мио, не стыдись!
Sherzod Panjiev
К большому сожалению прекрасные сны тоже заканчиваются.
Классно будет!! И себе доставишь удовольствие и не надо будет настоящую Лару Фабьян вызывать... Но если пожарники снимать тебя оттуда понаедут, ты сильно не сопротивляйся, а то еще какую-нибудь службу вызовут!!!))))
У нас подумают, что свадьба в разгаре: невеста не промах -- заучаствовала в застольном конкурсе!..
детка, ты станешь ЗВЕЗДОЙ!! ! )))
Vova-It Shemaх
лично Я вас встречу бурными аплодисментами!!!
Андрей Миллер
Офигенно!!!!
Мдааа.... успех обеспечен!!
И кошки будут подпевать...
Лара Фабиан берет за душу не венком из одуванчиков
Марина Наумова
подтанцовка нужна
Карина Химина
Отличная задумка! Мне ндра!
Флаг в руки! Кто ((что) ) же мешает?... Хочется - надо сделать, а то - только слова...
Ольга Котова
Допевать будете в ментовке. Таков уж наш менталитет. А жаль...
и ждет Вас доктор Хаус
http://rutube.ru/tracks/3416540.html?v=6387431a39a53ace2305966a407eae61
посмотрите фильм для ВАС.
В нашей радостной палате
Есть Лука, Артист и Сатин,
Поп Гапон и Бонапарт,
Домино, колода карт,
Тут всегда царит азарт.

Всех в плате номер шесть
Называют - Ваша честь,
Только Фунтика за хилость,
Обзывают - Ваша милость.
Для него и это - лесть..
Максим Ром
Вперед и с песней!
Кристиночка -
А кто это?
надо разрешение на такую демонстрацию... зарегестрироваться в налоговой.... согласовать с санпин, пожарниками... ну и много чего ещё..
Супер, считай что 1 мая ты отметила хорошо, и проведёшь остаток ночи достойно!
Dima I (О_О)
Я приду поржать
Ш)
Шынар ))
Овации будут! Не уверена, что их текст вам понравится.. .
Можете поступить проще и надежнее - все оставить без изменений, но не надо кричать и включать микрофон! Будет - приличный майский загар! Говорить будете, что тока че - с Мальдив приехали...
Мир вокруг тебя расколется надвое: одни будут восхищаться и рукоплескать, другие - злиться (чего это она орет, не дает футбол смотреть (спать, диссертацию писать, мне самой петь мешает)) . Нет в этом мире совершенства...
Зимфир Шафиков
Чё,чё будет - попробуй узнаешь.
Я поняла так, что "Бис! "-будут кричать полицейские!? -Тогда="Круто! "
Архат 2008
будь готова к усмирительной рубашке )))
Дверь подавления болезни-открыта, жилье поменяете на псих-дом.
Андрей Иванов Каково это быть скучной серой унылой людишкой без ч/ю...
С удовольствием послушаю
Популярность и слава тебе обеспеченны
мысль хорошая одобряю... тока обуваньчики ещо не расцвели и холоднивато однако, перенеси гастроли на июнь---можеш на моей крыше тоже выступить ...уважительно-положителиную реакцию соседей гарантирую!
Если это будет не после 22.00, то ничего)))
на первый раз соберешь благодарных слушателей, если, конечно, хорошо поете, а вот на второй раз могут и запинать
Соседи Вам скажут, чтобы Вы свернули лавочку.
О! Это будет круто! И главное- сама, без Крутого!
Анна Бабич
и люди точно подумают что конец света пришёл
не сдерживай себя сделай это))))))))))
Евгений Малыш
Будет здорово! Вас поймут.
подумают что у тебя не все дама (без обид, я шучю=))
Ilim Denizbekov
А если закидают помидорами и яйцами?)))))) )
Забирайтесь на самый высокий дом.
ну помидоры еще не созрели так что думаю можете рискнуть)))
!!!!n A R E K!!!!
Браво . Обожаю людей способных на поступки . .С Праздником !!!
Хорошо, если заберет полиция, а не психбригада. Последнее вероятнее.
Все коты с крыши разбегутся)))
Красиво жить не запретишь)))
Санитаров вызовут