Юмор

Представьте: всемирный потоп, ковчег - на крыше Вашего дома,, , Что делать будете?

для начала присобачу ковчег к крыше....а потом входные билеты по спекулятивной цене продавать буду-на недельный морской круиз "все включено"
Андрей Тепенко
Лучший ответ
Торпедирую его нафиг и начну жизнь с чистого листа.
Анна Петренко
утресать вопрос аренды
вот так: ааааааааааааааааааааааааааа ну или пошел на х?й с моего чердака!!!!
занимать места поудобней будем.
Игорь Igoreevic
пойду принесу дрель....МИР спасать надо
совращу капитана
Лилия Белаш
Собирать плату за вход в дом
выкину его оттуда к едрени фени! только места много занимает)
Артем Тарасенко Спасибо за ответ. Это был соц.опрос «А есть ли на Руси предприниматели?». Результаты будут опубликованы позже)))
тараканов ловить....ну на до же чтоб хоть кто то выжил...
Снимать штаны и бегать, всё надоело, радоваться концу света!!!!
Быстрей на крышу ,в ковчег =)
не знаю. Чердаки-то закрыты.
я буду радываться концу!сяду на ковчек один да ну всех,мне хавчика больше достанится!
так, я живу на 3м этаже в низине. моя девушка в другом районе, который находится в самой высокой точке нашего города, на 9м. хватаю мобильник, зарядник от него (зачем, не знаю, привычка наверно) гитару, которая сделана на нашей музыкальной фабрике- на весло сгодится. плыву к ней забираю её и мчу в Тибет, но не только за духовным развитием, но и потому, что там самая высокая гора - Джомолунгма (Эверест)....а да, коль на гору плыть- надо велик взять горный - зря покупал что ли?
главное что бы дом не был ...Г.
Moldir Adilbaeva
Гружу своих детей, зверей, потом плывём за Верой Г и скорее от сюда куда подальше.