Юмор
в 2012 г будет всемирный потоп а вы умеете плавать ?
П-ПАТОП? ! В-В 2012?!..ПАНИКА... ПАНИКА.. . *ф панике бегает по комнате, надувая матрас*...*лопнул*...лядно после близкого знакомства со стенкой (лицом к ли.. э-э.. к стенке) йа успокоилось и пощло отращивать жабры и перепонки, чиго и вам советую. (да и чуть не забыло челюсти тоже желательно помощнее нарастить, да зубки по острее, на фсякий случай фдруг пригодятся)))
Плавать не проблема. А вот потопа не будет, закон сохранения знаешь - если где-то воды добавиться. то в другом столько же убавиться.
Букин, прикинь! Без визы и оформления загран. паспорта.. . раз и в Америке! На дне Гудзона...:))))
что за чушь? какой потоп? Россия презентует новый двигатель на принципиально новом потреблении внутреядерной энергии, которая, по сути, будет безопаснее тока в розетке.. . и всему миру (особенно сша) явится пушной зверёк ПИСЕЦ!!!!
нет, но у нас есть резиновые надувные,, , утята, выплывем"""
бизнес на скафандрах буду делать, спасибо за подсказку!))
Мне это не обязательно: я живу в деревянном доме!
Максим Шушаников
Спасибо!
Плавать умею, но на всякий случай на Черкезоне у китайцев по дешевке достала подводную лодку. А вдруг будет не по колено, как П, и М, обещали, а глубже? Мы- умные, однако.:))))))
Всплывет то, что не тонет, а нам похоже ...абзац.
Научимся-одним потопом больше, другим, нам не привыкать к экспериментам-уже 20 лет то тонем, то всплываем.
Плавать-то умею, но, говорят, там квантовый переход будет. С этим проблемы.
А мы раз, и на матрас.... надувной....))))))))
по словам Beatles, мы все "living in a yellow submarine", не утопнем!
нет, но я хожу по воде)
Плавать не умею, но хлебать могу сколько угодно
Максим Шушаников
ЕС!!!!(английский не учила, но, думаю, все и так ясно!)
далеко не уплевешь....)