Юмор

Люди, у нас всемирный потоп опять, а у Вас всё нормально???. (((

Тучи ходят хмуро...
Александр Романов
Лучший ответ
Всё иссушило.
Ливень был хороший, но не долго!))))
Денис Махтанов
Печёт, щас спекусь, ешьте меня с маслом, запивайте кефиром))
Ольга Третьякова Иди сюда, я тебя заморожу!!!)))
Блин, а я и не вижу что за окном творится...)))
Беру два зонта и вылетаю...))))
Ольга Третьякова Приветик, Андрюш! Какие зонты, доску для сёрфа бери!"!!)))
а у нас ветрище и плюс 33 - хоть бы ваши тучки к нам пригнал
Серёга Федюнин
Ольга Третьякова С радостью бы половиной поделилась, слишком уж много!!!
Держись и мужайся! Москву не убить, не задушить, не потопить... Кремль спасёт народ?
Ольга Третьякова Спасибо, дорогая!!! Кремль может и спасёт, только народ сам не промах!!!)))
А у нас Триколор ТВ опять не показывает Дом 2.
Просто проклятье какое то...
:)
Ольга Третьякова Привет, НТВ+ надо было устанавливать!!!)))
дождь закончил твой марафон...
Ольга Третьякова Много факторов на это повлияло!!!))))))))
Сейчас что то будет.. Ветер сильный...)
А на небе тучи, а тучи как люди....
Олег Богомолов
у нас всемирная жарень!!!
Артем Золов
Ольга Третьякова А у нас дубак наступил!
...а мню... всё равно... а мню всё равно ...не боюся я... снега и грозы...
...и ваще... в интернете нет плохой погоды... вот... )
Морозов Павел
Ольга Третьякова Пуша, очень сильный опять ураганный ливень был!!!
Все нормально. Чуть душа болит
О разгадке тайны пирамид,
О Бермудах и об НЛО.
…Остальное, вроде, ничего.
Валерий Исаков
Ольга Третьякова Не принимайте близко к сердцу!!!
Дождь покапал и прошел) солнце в целом свете) так что очень карашо здесь и большим и детям)
Рустик Рустик
Ольга Третьякова Везёт вам!!!)))
;))Как всегда))) полет нормальный!
Ольга Третьякова И слава Богу!!!)))
Виктория Согина ;)))Лета то так и не было в Москве (((я так понял. обидно (((Кстати, вроде говорят сентябрь теплый должен быть))))
Виктория Согина До сегодня, до встречи! Очень рад всегда!))))) Прилечу!
Нет. А потоп- это ерунда. По сравнению с мировой революцией! ))))
Nursulu Alibaeva
Ольга Третьякова Ну с мировой то конечно, куда там потопу то!!!))))))))
А мы гуляли под дождём!)))
Erkin Kushekenov
Ольга Третьякова Привет, спасибо!!! Солнечного неба и весёлого настроения!!!)))
)))Пройдёт и это, всё будет хорошо!
Ольга Третьякова Привет!!! Вернулась, слава Богу!!!
Хорошо у нас, лучше всех.
Andrey Lazuk
Ольга Третьякова Вы тоже значит везучие!!!)))
Нет, не нормально - засуха!
Aleksandr Rozovenko
все нормално)))
Искренне сочувствую. Ну живём мы в дыре! Ни солнца, ни дождей, ни жары, ни холода... Ну просто не повезло. Вам с дырой.
Антон Арлюков
всё хорошо, прекрасная маркиза
у нас жара как была так и есть-Среднее Поволжье.
Bek Dosaev